Комментарии — 4 ноября - День народного единства в Великом Новгороде
спам
01 ноября 2011 года
+1-2
салют?(

Сообщение №1
спам
01 ноября 2011 года
+20
Эти дебилы из Едорасии до сих пор, так и не поймут - праздники в России не назначаются, праздники в России празднуются НАРОДОМ.
Все можно сделать... Как говорили встарь - "Стерпится - слюбится"...
Но сама сущность Едрисни этому противна. Об их фантомном празднике, воры вспоминают только в день его празднования...
И то только по поводу, что что-то можно спиз... украсть.
Лехаем, православные!

Сообщение №2
спам
01 ноября 2011 года
+20
Опять Шабаш!))

Сообщение №3
спам
02 ноября 2011 года
+1-1
опять тролли едра)

Сообщение №4
спам
02 ноября 2011 года
0-3
Цитата:
Эти дебилы из Едорасии до сих пор, так и не поймут - праздники в России не назначаются, праздники в России празднуются НАРОДОМ.


Государственный праздник. Слыхал о таком понятии? Тебя праздновать никто не заставляет, тебя лишь приглашают! Новый Год никто не отменял, расслабься!


Сообщение №5
спам
02 ноября 2011 года
00
А я вот люблю фейерверки ^_^

Сообщение №6
спам
Аноним
02 ноября 2011 года
+20
Цитата:

Государственный праздник. Слыхал о таком понятии? Тебя праздновать никто не заставляет, тебя лишь приглашают! Новый Год никто не отменял, расслабься!

Ну как то неуклюже-на ты/ведь не родственники надеюсь и не подчиненный твой/,потом-приглашают-это так с гостями и лицами посторонними/а мы граждане России! А праздник/не по просьбе граждан и не по традиции/высосан из пальца/история как выполняли дворцовые историки поручение Ельцина о подмене 7 ноября на что ни будь/.


Сообщение №7
спам
02 ноября 2011 года
00
Причём здесь "Единая Россия", я понять не могу??Вроде как сообщение из администрации???
Да и праздник государственный, но не политический!!И совершенно верно заменить праздник старой России на праздник новой,всё-таки страна меняется, значит и всё должно меняться!!

Сообщение №8
спам
02 ноября 2011 года
+10
Цитата:
Причём здесь "Единая Россия", я понять не могу??Вроде как сообщение из администрации???
Да и праздник государственный, но не политический!!И совершенно верно заменить праздник старой России на праздник новой,всё-таки страна меняется, значит и всё должно меняться!!

Какое тут новое-чуть не четыреста лет назад было!Тогда бы уж праздновали бы расстрел 1993 года!


Сообщение №9
спам
02 ноября 2011 года
00
Цитата:
Причём здесь "Единая Россия", я понять не могу??Вроде как сообщение из администрации???
Да и праздник государственный, но не политический!!И совершенно верно заменить праздник старой России на праздник новой,всё-таки страна меняется, значит и всё должно меняться!!


а мы как то есть хотим и ничего менять в этом не собираемся)))и трогать нас не надо ,а то мы кусаемся иногда))


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: