Комментарии — Избавляться от конкурентов в новгородской пищевой промышленности будут через логистический центр в Чудово
спам
27 октября 2011 года
+60
возвращение в совок.
Снова предлагается ездить на закупки в Питер?
Я не хочу покупать продукцию Лактис, потому что это ГАВНО. По моему с конкуренцией не так надо бороться. Позорище.... Зато цацек на пинжак навешал порядком. Так держать, блъ.

Сообщение №1
спам
27 октября 2011 года
+50
Цитата:
Напоминает возвращение в совок.
Снова предлагается ездить на закупки в Питер?
Я не хочу покупать продукцию Лактис, потому что это ГАВНО. По моему с конкуренцией не так надо бороться. Позорище.... Зато цацек на пинжак навешал порядком. Так держать, блъ.

Полностью солидарен! У меня кошки не пьют молоко Лактиса,предпочитают воду полакать! Белорусское пьют и сосиски едят/местные кинешь им так и проваляются/! Скотину не обманешь-что съедобно,а что нет!Белорусы к стати колбасные изделия производят только из свежего мяса в отличии от наших производителей и ГОСТЫ у них не отменены и контроль!Право выбора что есть и что покупать-за нами,а не администрацией и местными призводителями! Хавайте сами,приятного аппетита!


Сообщение №2
спам
27 октября 2011 года
+5-3
Складно говорите... Только есть и обратная сторона. Если не здерживать белорусские товары, будем кушать вкусно и дешево, но не долго. Наша промышленность не справится с конкуренцией, разваляться местные предприятия и конкурировать белорусам будет просто не с кем. Вот тогда и ценник можно будет заломить и качество спарашить... И поедут тысячи новых безработных нашего города искать лучшую жизнь...
Нужно свое делать лучше и дешевле, а не чужое скупать как сумасшедшим.

Сообщение №3
спам
27 октября 2011 года
+60
Цитата:
Складно говорите... Только есть и обратная сторона. Если не здерживать белорусские товары, будем кушать вкусно и дешево, но не долго. Наша промышленность не справится с конкуренцией, разваляться местные предприятия и конкурировать белорусам будет просто не с кем. Вот тогда и ценник можно будет заломить и качество спарашить... И поедут тысячи новых безработных нашего города искать лучшую жизнь...
Нужно свое делать лучше и дешевле, а не чужое скупать как сумасшедшим.

дА КТО Ж ПРОТИВ-ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ! А если тормознуть белорусское,то так и будем жрать гамно и за дорого!


Сообщение №4
спам
27 октября 2011 года
+2-1
Цитата:
Полностью солидарен! У меня кошки не пьют молоко Лактиса,предпочитают воду полакать! Белорусское пьют и сосиски едят/местные кинешь им так и проваляются/! Скотину не обманешь-что съедобно,а что нет!Белорусы к стати колбасные изделия производят только из свежего мяса в отличии от наших производителей и ГОСТЫ у них не отменены и контроль!Право выбора что есть и что покупать-за нами,а не администрацией и местными призводителями! Хавайте сами,приятного аппетита!

Эх, а литовские продукты ещё вкуснее и дешевле в Литве.Может, поедим, когда вступим в ВТО?


Сообщение №5
спам
27 октября 2011 года
+70
Цитата:
Полностью солидарен! У меня кошки не пьют молоко Лактиса,предпочитают воду полакать! Белорусское пьют и сосиски едят/местные кинешь им так и проваляются/! Скотину не обманешь-что съедобно,а что нет!Белорусы к стати колбасные изделия производят только из свежего мяса в отличии от наших производителей и ГОСТЫ у них не отменены и контроль!Право выбора что есть и что покупать-за нами,а не администрацией и местными призводителями! Хавайте сами,приятного аппетита!


Хотите верьте, хотите нет. Но у меня кошак блюет от новгородских сосисок. Кот в принципе всеядный, вискасы и прочее не жрет. По-моему стоит задуматься что там продают новгородские товаропроизводители.


Сообщение №6
спам
27 октября 2011 года
+30
Новгородские власти совсем из ума выжили, Габитов в тч... Скоро будет издан приказ покупать только новгородских производителей...докатимся...

ПС А кошка правда наши сосиски не жрет... думал врут и наговаривают...

Сообщение №7
спам
28 октября 2011 года
00
Поддерживать новгородского производителя надо, но какими-нибудь другими методами. Пусть конкурируют качеством, если не могут ценой!
Пойду проверю на собственном котэ)))

Сообщение №8
спам
28 октября 2011 года
00
Цитата:
Дайте лактису кота в ОТК.

Я не живодер!


Сообщение №9
спам
28 октября 2011 года
00
не знаю к чему возмущения про Лактис, у меня ДВЕ кошки, и ОБЕ, пьют молоко Лактисовское и едят на этом молоке кашу. Единственное что дороговато :-( Хотя не знаю в чём прикол, но в том же Волном купце, молоко на 10 рублей дешевле о_О при наличии карточки, да и без карты на 3 рубля ...

Сообщение №10
спам
Аноним
28 октября 2011 года
+10
Цитата:
Новгородские власти совсем из ума выжили, Габитов в тч... Скоро будет издан приказ покупать только новгородских производителей...докатимся...

ПС А кошка правда наши сосиски не жрет... думал врут и наговаривают...


Этот габитов-шкура продажная!!!


Сообщение №11
спам
29 октября 2011 года
00
Если наши продукты будут такого же качества и цены, как и завозные, то я куплю наши! Но если сейчас выбирать между новгородской и белорусской колбасой, то я выберу белорусскую. Нашим нужно поднимать качество, а тем самым престиж и продажи, тут все просто!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: