Комментарии — В Великом Новгороде появятся управдомы
спам
27 октября 2011 года
+5-1
в приоритете будут прихвостни ЕДИРОСНИ

Сообщение №1
спам
27 октября 2011 года
+4-1
Эта инициатива создана для привлечения новых сил в партию жуликов и воров. Они прикармливают всех беспартийных и я так понимаю хотят задобрить оппозицию. Лично я расцениваю этот факт, как признание медвепутами потери своей лидерской позиции. Я считаю, что это ни что иное как мобилизация абы кого и случайных людей в свои ряды, потому как здраво мыслящие люди уже не только не идут в ЕР, но и встают в жесткую оппозицию, а медвепутам не в первой всех отбросов общества прикармливать, у них пол партии судимые, а вторую половину просто еще не поймали. Но тем не менее такой "открытый набор всех желающих" говорит о том, что мы на правильном пути и медвепутам не долго барствовать осталось

Сообщение №2
спам
27 октября 2011 года
+10
Вот я бы тоже поучился. Дурят все, но когда ты подкован и понимаешь суть вопроса, сможешь сам если не обмануть, то отстоять свои интересы точно. Вопрос в другом, кто будет занятия вести?

Сообщение №3
спам
27 октября 2011 года
+1-1
Сейчас Новолуние и у оппозиционеров очередное обострение.
а как известно «Лунатики» бродят во сне, раны кровоточат сильней,
спасатели, милиция и врачи – работают усиленно...
Опасайтесь оборотней...


Сообщение №4
спам
Аноним
28 октября 2011 года
+10
Цитата:
однако в приоритете будут прихвостни ЕДИРОСНИ


Однако остальные в городе похоже "овощи" т.к. "...Программа предусматривает обучение инициативных граждан (собственников) основам управления многоквартирными домами..."
Кто мешает поучиться кое-чему полезному. а не зубоскалить по пусту.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: