Комментарии — В Великом Новгороде на улице Чудовская произошло ДТП
спам
27 октября 2011 года
+30
фото видно, что чел, который сзади стоит, не привык пропускать пешеходов.

Сообщение №1
спам
27 октября 2011 года
+20
Да уж...Новость...

Сообщение №2
спам
27 октября 2011 года
+30
Я в Питере в подобной ситуации "нежно поцеловал зад" одного придурка на новой иномарке без номеров. Звук я бы назвал неприятным. В голове включился калькулятор возможных расходов. А поцелованный мною вдруг ударил по газам и скрылся, предоставив мне решать, кто он - угонщик или наркоша.

Сообщение №3
спам
27 октября 2011 года
+40
Цитата:
по фото видно, что чел, который сзади стоит, не привык пропускать пешеходов.



Дорогой друг, а тебе не приходило в голову, что тот, что стоит спереди - стоит на переходе? Или ты думаешь там такая мегаскорость была, что задний его несколько метров протащил?

А вот мне из достоверных источников известно стало известно, что это не задний не привык пропускать пешеходов, а передний вот так привык бабо своё высаживать.


Сообщение №4
спам
Аноним
27 октября 2011 года
+50
Цитата:


Дорогой друг, а тебе не приходило в голову, что тот, что стоит спереди - стоит на переходе? Или ты думаешь там такая мегаскорость была, что задний его несколько метров протащил?

А вот мне из достоверных источников известно стало известно, что это не задний не привык пропускать пешеходов, а передний вот так привык бабо своё высаживать.



Высаживл - не высаживал, пропустил - не пропустил, не важно, важно одно - не соблюдение дистанции!!!


Сообщение №5
спам
27 октября 2011 года
+10
а кто знает сколько они так простояли ожидая оформления?

Сообщение №6
спам
Аноним
27 октября 2011 года
+10
Цитата:
а кто знает сколько они так простояли ожидая оформления?


до сих пор стоят


Сообщение №7
спам
27 октября 2011 года
+2-1
у меня на этом самом месте, лет семь назад газ-53 мою девятку подтолкнул, так я рельно пешеходов пропускал, а водила-дедуля как-то не успел тормознуть, у него похоже с гидроприводом тормозов проблемы были, А в целом сочуствую впереди стоящему;(

Сообщение №8
спам
28 октября 2011 года
00
Цитата:
А в целом сочуствую впереди стоящему;(



Т.е., правильно я понимаю: ты одобряешь остановку на пешеходном переходе для высадки пассажиров, как сделал этот прекрасный человек?


Сообщение №9
спам
28 октября 2011 года
00
Господа, чё вы упёрлись то в этот пешеход???Там просто яма офигенная,вот чел и тормознул походу резко,чтоб её объехать.Тут то его супериномарка и догнала с последующим прикутачиванием.

Сообщение №10
спам
29 октября 2011 года
00
Цитата:
Господа, чё вы упёрлись то в этот пешеход???Там просто яма офигенная,вот чел и тормознул походу резко,чтоб её объехать.Тут то его супериномарка и догнала с последующим прикутачиванием.


+100


Сообщение №11
спам
31 октября 2011 года
00
Цитата:
Господа, чё вы упёрлись то в этот пешеход???Там просто яма офигенная,вот чел и тормознул походу резко,чтоб её объехать.Тут то его супериномарка и догнала с последующим прикутачиванием.


на последней фотке видно яму


Сообщение №12
спам
Аноним
01 ноября 2011 года
00
А далба#бу на Нэхии надо ещё штраф 5 тыщ вкатить за посторонний предмет на переднем номере.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: