Комментарии — 351 новгородская семья должна получить земельный участок до конца года
спам
21 октября 2011 года
+10
- огонь :). Один участок на всех? ;)

Сообщение №1
спам
21 октября 2011 года
+10
А вот интересно бы узнать где выделены участки, какой размер, и что семьи с этими участками планируют делать. Ау, г-жа Минина, народ хочет знать - это реальная забота или очередная галочка в отчете для вышестоящего руководства. А может кто из счастливчиков откликнется ?Ну оччень интересно!

Сообщение №2
спам
21 октября 2011 года
+20
Вокруг столько земли, но большинство как ютились в клетушках, так и продолжаем ютиться. Надо раздать всем землю, все равно все зарастает.

Сообщение №3
спам
22 октября 2011 года
+20
Цитата:
Вокруг столько земли, но большинство как ютились в клетушках, так и продолжаем ютиться. Надо раздать всем землю, все равно все зарастает.


Землю надо раздавать тем кто будет на ней строить себе дом-жильё. Почему-то я уверен что половина получивших землю либо её продаст каким-нибудь спекулянтам либо она так и останется простаивать. Я предлагаю выдавать землю по договору что мол так и так - мы, получившие этот кусок обязуемся использовать его под строительство или под садоводство.


Сообщение №4
спам
22 октября 2011 года
+10
Цитата:

Землю надо раздавать тем кто будет на ней строить себе дом-жильё. Почему-то я уверен что половина получивших землю либо её продаст каким-нибудь спекулянтам либо она так и останется простаивать. Я предлагаю выдавать землю по договору что мол так и так - мы, получившие этот кусок обязуемся использовать его под строительство или под садоводство.



Тогда надо отдавать землю не нуждающимся в этом) по сколько у них будут средства. А тем кому она нужна, у них не так у много средств чтоб по мимо дома, ещё и маки растить)
Но предложение интересное, правда хочется узнать по конкретнее информации


Сообщение №5
спам
Аноним
22 октября 2011 года
+10
И еще, кроме месторасположения, интересно было бы узнать:
будет ли там электричество?
водоснабжение?
канализация?
дороги?


Сообщение №6
спам
22 октября 2011 года
+10
Точно-точно)
А то мало ли, на карибы отправят))

Сообщение №7
спам
24 октября 2011 года
00
Земельный участок - это хорошо. Но строить тоже ведь на что-то надо. "Материнский капитал" пустить на это можно, но ведь маловато будет!
Хотелось бы послушать мнения тех, кто будет получать эти участки1

Сообщение №8
спам
25 октября 2011 года
00
Участок тоже хорошо)

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: