Комментарии — Пожар в новгородской школе: Директор отстранена от работы, дети отправлены на каникулы
спам
14 октября 2011 года
00
могу понять, что Протасова должна была бегать по чердаку и собирать за джамшудами окурки и прочую дрянь? А школа и впрямь удручена конкрекно, а у кого на балансе она, интересно, а?

Сообщение №1
спам
14 октября 2011 года
00
Цитата:
не могу понять, что Протасова должна была бегать по чердаку и собирать за джамшудами окурки и прочую дрянь? А школа и впрямь удручена конкрекно, а у кого на балансе она, интересно, а?


+1 000 000 !!!!


Сообщение №2
спам
Аноним
14 октября 2011 года
00
Это ответ "Чемберлену" за газовый баллончик.

Сообщение №3
спам
14 октября 2011 года
00
Мне кажется рановато мэр начал делать выводы ,надо дождаться результатов объективной оценки ситуации.

Сообщение №4
спам
14 октября 2011 года
00
Не надо нанимать на работу малограмотных,а тем более не зарегистрированных гасторбайтеров--согласен,дебилам можно и не платить,но боком выходит всё чаще,а страдают от лояльности мэрии лишь новгородцы.

Сообщение №5
спам
14 октября 2011 года
00
Мэр--что то мне напоминает--Тельман Мхиторян по началу--то же типа за народ...................

Сообщение №6
спам
15 октября 2011 года
00
В школе реально что-то стало делаться, а тут опять... смена директора. При возникновении ЧП видны были четкие и грамотные действия по эвакуации. Никто не пострадал. В прошлом году половину России сожгли, ущерб колоссальный... и никто не наказан. Зачем здесь нужны жертвы?

Сообщение №7
спам
15 октября 2011 года
00
Цитата:
В школе реально что-то стало делаться, а тут опять... смена директора. При возникновении ЧП видны были четкие и грамотные действия по эвакуации. Никто не пострадал. В прошлом году половину России сожгли, ущерб колоссальный... и никто не наказан. Зачем здесь нужны жертвы?


В этом году могут наказать, это не только школа ,но и избирательный участок за №222.


Сообщение №8
спам
15 октября 2011 года
00
Цитата:

В этом году могут наказать, это не только школа ,но и избирательный участок за №222.


Считаю, дело чести депутатов горДума вступиться за своего коллегу и с какими-то выводами оставить Протасову директором. Она (это моя точка зрения) на своем месте.
Или я ошибаюсь?


Сообщение №9
спам
15 октября 2011 года
00
Цитата:

Считаю, дело чести депутатов горДума вступиться за своего коллегу и с какими-то выводами оставить Протасову директором. Она (это моя точка зрения) на своем месте.
Или я ошибаюсь?



Согласен, не ошибаетесь, г-же Протасовой просто неповезло.(Как вы понимаете это тоже лично мое мнение).


Сообщение №10
спам
15 октября 2011 года
00
просто надо найти крайнего, вот и все.

Сообщение №11
спам
16 октября 2011 года
00
не директора,а главного по образованию в шею гнать

Сообщение №12
спам
16 октября 2011 года
00
Цитата:

В этом году могут наказать, это не только школа ,но и избирательный участок за №222.


А это уже политический саботаж получается. Одним отстронением не обойтись.
Надо было ей всех рабочих обыскивать и папироски отбирать. Прозевала поджигателя!


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: