Комментарии — Новгородцы договорились с белорусами "уйти от простых схем купли-продажи"
спам
12 октября 2011 года
00
будем потреблять НАШИ дорогие и говенные товары!!!
Голосуем за пед....россию!!!

Сообщение №1
спам
Аноним
12 октября 2011 года
00
Каждое повторение прежних новостей, критически воспринятых населением, расцениваю как безответственный способ надуманного реванша в расчёте на тролингский приток положительных откликов. Корреспонденты, не заставляйте общество считать вас моральными уродами.

Сообщение №2
спам
Аноним
12 октября 2011 года
00
Что означают слова Митина "разделить рынок по виду товаров"? Это бандиты на рынках территорию делят, а в цивилизованном мире работает закон конкуренции. Секрет успеха белорусов - не стремиться делать сверхприбыли на своих продуктах, а следить за качеством и беречь репутацию. А нашим местным лишь бы побыстрее карманы набить, при этом торгуют мягко говоря дерьмом.
И почему власть так нагло и откровенно лезет в вопросы бизнеса? Потребитель должен сам выбирать, что ему хочется покупать и по какой цене, а не то, что ему сверху навязывают. Складывается впечатление личной заинтересованности наших руководителей - либо убрать с рынка конкурентов, либо вступить с ними в ценовой сговор. В конечном итоге крайними останутся потребители, которым придется за всё это платить.

Сообщение №3
спам
12 октября 2011 года
00
"Необходимо уйти от простых схем купли-продажи к совместному производству", - сказал новгородский губернатор.
Может необходимо просто уйти?)))))

Сообщение №4
спам
Аноним
13 октября 2011 года
00
Цитата:
И почему власть так нагло и откровенно лезет в вопросы бизнеса? Потребитель должен сам выбирать, что ему хочется покупать и по какой цене, а не то, что ему сверху навязывают. Складывается впечатление личной заинтересованности наших руководителей - либо убрать с рынка конкурентов, либо вступить с ними в ценовой сговор.



Да потому что во власти сплошь представители местного бизнеса, а губернатор и несколько "неместных" из его команды уже со многими тут закорешились давно и не станут еще дальше портить отношения, и так недовольных много. А на простых людей всем наплевать.


Сообщение №5
спам
13 октября 2011 года
00
Поэтому мы посчитали, что лучше управлять этими процессами, которые дадут возможность или разделить наш рынок по виду товаров или, что более перспективно, сориентировать белорусские товары на рынок Санкт-Петербурга"

Митин работает за "Матвиенко"? А белорусы сами до этого не дошли, что Питер больше Новгорода? Очень сомневаюсь. Неудачные телодвижения, г-н губернатор.

Сообщение №6
спам
Аноним
13 октября 2011 года
00
Цитата:
Очень сомневаюсь. Неудачные телодвижения, г-н губернатор.

Зато ритмичные.


Сообщение №7
спам
Аноним
13 октября 2011 года
00
Теперь будет 25 посредников.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: