Комментарии — Суд лишил прав водителя БМВ, виновника июльского ДТП в Великом Новгороде
спам
11 октября 2011 года
00
ноги ломают, а лишают прав меньше чем за пьянку.....

Сообщение №1
спам
11 октября 2011 года
00
мягко говоря мягко.

Сообщение №2
спам
Аноним
11 октября 2011 года
00
Цитата:
мягко говоря мягко.



Это суду решать, мало или нормально.


Сообщение №3
спам
11 октября 2011 года
00
Наш суд самый гуманный суд в мире, блъ...
Наказание ниочем.... Интересно что купил судья на вырученные деньги?

Сообщение №4
спам
11 октября 2011 года
00
А огласите-ка, кто судья был?

Сообщение №5
спам
11 октября 2011 года
00
Цитата:
А огласите-ка, кто судья был?


Жалко, что не судья Дрэд.))


Сообщение №6
спам
11 октября 2011 года
00
Я что-то не понял... По пьяни совершил ДТП, покалечил человека, скрылся с места - и за это год и семь месяцев? Да тут за синьку как минимум год и шесть, а за нанесенные травмы и скрытие с места остается всего месяц?

Судью за такой приговор вывести на дорогу и передавить ему (ей) ноги! Желательно бэхой.

Сообщение №7
спам
11 октября 2011 года
00
А где наказание за оставление потерпевших в опасности? Этот му[ак убежал, сбив двух человек, а его просто лишили в/у. Может, конечно, в этой истории умалчивается, что водятел отслюнявил н-ную сумму потерпевшим постфактум, но я бы на месте потерпевших, засудил бы суку.. Желаю судье оказаться под колесами следующего му[ка.

Сообщение №8
спам
11 октября 2011 года
00
Цитата:
А где наказание за оставление потерпевших в опасности? Этот му[ак убежал, сбив двух человек, а его просто лишили в/у. Может, конечно, в этой истории умалчивается, что водятел отслюнявил н-ную сумму потерпевшим постфактум, но я бы на месте потерпевших, засудил бы суку.. Желаю судье оказаться под колесами следующего му[ка.


дак судья наверно на паджеро 3-ем ездит, ему не страшно.Он никогда не станет пешеходом


Сообщение №9
спам
11 октября 2011 года
00
"А судьи кто?..."
А.С.Грибоедов. "Горе от ума" 1825 год.
Ничего в России не меняется. Сам испробовал "правосудие" в 2000 году. Неизгладимое впечатление. Юристы рулят.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: