Комментарии — Новгородские маляры разукрасили припаркованную БМВ
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
у меня на монике совсем не розовый)) сиреневый)
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
Новость прям общероссийского масштаба - на всех новостных лентах проскочила. Вот он, правильный пиар для нашего города! Больше розовых БМВ, товарищи! Туристы толпами потянутся! А то оперы-шмоперы... Да кому это интересно вообще?

Сообщение №2
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
Бред какой-то. Маляры - идиоты какие-то. Вообще то это - хулиганка, и пара суток этим малярам не помешала бы. Машина никому не мешала, стояла на месте спец отведенном для парковки.

Сообщение №3
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
Цитата:
Бред какой-то. Маляры - идиоты какие-то. Вообще то это - хулиганка, и пара суток этим малярам не помешала бы. Машина никому не мешала, стояла на месте спец отведенном для парковки.


Машина выехала правым колесом на тратуар, там и остановилась. Следовательно нарушена статья КоАП 12.15 ч.2 и 12.19.ч3, что "тянет" на 2000 р. штрафа.
Парковаться надо учиться. А ЗАКОН надо уважать, даже придуркам.
А моляры - это наши Робин Гуды...


Сообщение №4
спам
10 октября 2011 года
00
Цитата:
Бред какой-то. Маляры - идиоты какие-то. Вообще то это - хулиганка, и пара суток этим малярам не помешала бы. Машина никому не мешала, стояла на месте спец отведенном для парковки.



На счёт отведённого места я бы поспорил. А вот то, что размер отведённого места не соответствует размеру машины — это уже другой вопрос.


Сообщение №5
спам
10 октября 2011 года
00
Там места для прохода более чем предостаточно!

Сообщение №6
спам
10 октября 2011 года
00
По Станиславскому "Не верю!". Маляр-самоубийца? Маловероятно. В чём прикол - не знаю. Может в карты проиграл, может поспорил...
Маляр - хозяин бэхи, скорее всего.

Сообщение №7
спам
10 октября 2011 года
00
Это пиар-реклама, кто ещё не понял.

Сообщение №8
спам
10 октября 2011 года
00
Ай молодца))))

Сообщение №9
спам
10 октября 2011 года
00
А у нас как то под окном , тетка била каблуком машину мужа, пока тот на 4-м этаже и кувыркался в чужих апартаментах, она понатыкала вмятин,
И тут ревностью попахивает (надписи на стекле) и цветовая гамма "художников-моляров".
И причем тут Робин Гуды? Если вЫ, ананимус, ненавидите авто, тогда никогда в жизни не садитесь ни в общественный транспорт и даже на гужевую телегу

Сообщение №10
спам
10 октября 2011 года
00

Сообщение №11
спам
10 октября 2011 года
00
Зато урок для этого несчастного. В следующий раз несколько раз подумает где парковаться, да и будет это делать аккуратнее

Сообщение №12
спам
Аноним
10 октября 2011 года
00
Пиар или нет, но парковаться надо нормально, а не абы как!

Сообщение №13
спам
11 октября 2011 года
00
Цитата:
По Станиславскому "Не верю!". Маляр-самоубийца? Маловероятно. В чём прикол - не знаю. Может в карты проиграл, может поспорил...
Маляр - хозяин бэхи, скорее всего.


С каких это пор у нас маляры на бэхах стали раскатывать??


Сообщение №14
спам
11 октября 2011 года
00
Цитата:

С каких это пор у нас маляры на бэхах стали раскатывать??


Приличные люди


Сообщение №15
спам
Аноним
11 октября 2011 года
00
Ждем появления "маляров" с валиками и кистями в ..опе в районе травмапункта

Сообщение №16
спам
11 октября 2011 года
00
надпись на стекле не соответствует причине разукрашивания...При чем здесь сосед не традиционной ориентации?? Здесь что-то не то.....Ну а если малярам мешала, то - вызвали бы ГИБДД и припечатали штраф, а так, если б я была владельцем данной а\м - постаралась бы найти и разукрасить данных художников - куртку, шапку, шубку жены - при чем красила бы такой краской, которая не смывается.

Сообщение №17
спам
11 октября 2011 года
00
+1 дело не в парковке скорее всего

ПС Что касается именно этой парковки - там места запарковать Оку или Матиз... не более, сам там никогда не мог запарковаться - то зад на дороге то морда на тротуаре...и сегодня же ночью на ней же ряд тазов стояла так же как БМВ...

Сообщение №18
спам
Аноним
11 октября 2011 года
00
Вот идиоты! Я бы за такое этим малярам ихние валики в жопу бы засунул! Что ни говори права делать такое им никто не давал, люди бывают куда хуже паркуются и ничего!

Сообщение №19
спам
11 октября 2011 года
00
Мои отчим заставил бы слизывать их это_))

Сообщение №20
спам
12 октября 2011 года
00
Цитата:
Мои отчим заставил бы слизывать их это_))

Тяжело тебе пришлось...


Сообщение №21
спам
12 октября 2011 года
00
Цитата:
Чтот у меня на монике совсем не розовый)) сиреневый)

+1 ,Цвет сиреневый , и где там розовый нашли?


Сообщение №22
спам
12 октября 2011 года
00
Вас развели, а вы бурлите говнами тут. Это ПР. Адвокату зачет, даже по Маяку засветили его акцию, не перевелись еще креативщики..

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: