Комментарии — Новгородские торговые сети предлагают невыгодные условия для местных производителей
спам
10 октября 2011 года
00
сеть? в фирменных купавах Лактиса молочко по 30-30 за литр, а в Магните идентичное 21-30.......да и хлеб на Хлебокомбинате дороже чем в ларьках.Непонятность какая-то...

Сообщение №1
спам
10 октября 2011 года
00
Цитата:
какая сеть? в фирменных купавах Лактиса молочко по 30-30 за литр, а в Магните идентичное 21-30.......да и хлеб на Хлебокомбинате дороже чем в ларьках.Непонятность какая-то...



Что непонятного..Хотят жиреть быстро.
А бензин в Новг. обл. один из самых дорогих на С-Западе. А кратошка, которой нынче большой урожай, почему я покупаю за 30 руб\кг? (с рук у "Коровы&quot.
В такой ситуации мне пофиг новгородские производители и никакие призывы о патриотизме не изменят моего мнения.


Сообщение №2
спам
10 октября 2011 года
00
Цитата:


Что непонятного..Хотят жиреть быстро.
А бензин в Новг. обл. один из самых дорогих на С-Западе. А кратошка, которой нынче большой урожай, почему я покупаю за 30 руб\кг? (с рук у "Коровы&quot.
В такой ситуации мне пофиг новгородские производители и никакие призывы о патриотизме не изменят моего мнения.


Картоху по 30 р только дурак может купить,хотя вы и в масленицу в макдог ходите.


Сообщение №3
спам
10 октября 2011 года
00
Цитата:

Картоху по 30 р только дурак может купить,хотя вы и в масленицу в макдог ходите.




Точно дура.


Сообщение №4
спам
10 октября 2011 года
00
Цитата:

А кратошка, которой нынче большой урожай, почему я покупаю за 30 руб\кг? (с рук у "Коровы&quot.


Откуда нам знать, почему Вы покупаете картошку за 30 с рук у коровы, если почти в любом магазине она не дороже 10!? =)


Сообщение №5
спам
11 октября 2011 года
00
Мало того что у этих местных производителей продукция не самого высокого качества....ну может за исключением "Алкона", так они ещё торговые сети винят в своих оплошностях....просто карманы у них всё никак не лопаются вот и жалуются

Сообщение №6
спам
11 октября 2011 года
00
Цитата:

Откуда нам знать, почему Вы покупаете картошку за 30 с рук у коровы, если почти в любом магазине она не дороже 10!? =)

Египетскую не хочу.


Сообщение №7
спам
11 октября 2011 года
00
Цитата:
какая сеть? в фирменных купавах Лактиса молочко по 30-30 за литр, а в Магните идентичное 21-30.......да и хлеб на Хлебокомбинате дороже чем в ларьках.Непонятность какая-то...


сразу говорю, я ни за кого, но идентичное не значит одинаковое


Сообщение №8
спам
11 октября 2011 года
00
За 30???) вас нае.....)

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: