Комментарии — Прокуратура назвала имя новгородского врача, обвиняемого в обмане 44-х пациентов
спам
30 сентября 2011 года
+5-1
в тюрьму. Таких, думаю, сотни. Сейчас конечно стоны начнутся -мол мало платят, но что бесплатно должно быть, то бесплатно (для пациента)! Операцию оплатит страховая кампания. А тут, похоже, доили обоих.

Сообщение №1
спам
30 сентября 2011 года
+50
Такса была установлена или народ сам в руки деньги нес? Это бывший главный хирург области.

Сообщение №2
спам
30 сентября 2011 года
+30
Вот 3.14zdec рецидивиста поймали. А че там с томографами? Замяли?

Сообщение №3
спам
01 октября 2011 года
+20
"...Вот 3.14zdec рецидивиста поймали. А че там с томографами? Замяли?..."
Зря иронизируешь. Этот "рецидивист" много лет делая на государственном оборудовании бесплатные по закону операции, брал с больных за это деньги себе в карман. Прокуратура озвучила 44 случая по 8000 руб. А сколько не озвучено? С меня за операцию аппедицита! моему сыну взял 15000.

Сообщение №4
спам
01 октября 2011 года
+2-1
Цитата:
"...Вот 3.14zdec рецидивиста поймали. А че там с томографами? Замяли?..."
Зря иронизируешь. Этот "рецидивист" много лет делая на государственном оборудовании бесплатные по закону операции, брал с больных за это деньги себе в карман. Прокуратура озвучила 44 случая по 8000 руб. А сколько не озвучено? С меня за операцию аппедицита! моему сыну взял 15000.


Дык не давал бы!


Сообщение №5
спам
01 октября 2011 года
+4-1
Когда твоего сына(не дай бог) привезут на скорой в больничку с острыми болями и будут предлагать за N-сумму сделать быстро и небольно операцию или без денег сделать завтра и с разрезом через весь живот - тогда можешь не давать денег и учить так делать других. Здесь немного не так, как с гаишниками, им я никогда не давал денег, а тут пришлось - сына жалко было.

Сообщение №6
спам
01 октября 2011 года
+40
Многие врачи берут деньги, но! Берут ПОСЛЕ операции, когда родственники сами, от чистого сердца благодарят их. А когда деньги буквально вымогаются до лечения, это уже не врач, а рвач. Наглый рвач.

Сообщение №7
спам
01 октября 2011 года
+20
Цитата:
Когда твоего сына(не дай бог) привезут на скорой в больничку с острыми болями и будут предлагать за N-сумму сделать быстро и небольно операцию ....


ДАК и нехер тогда скулить, выбрал жизнь и здоровья сына, а не деньги и правильно, я бы сделал так же..


Сообщение №8
спам
01 октября 2011 года
+10
Цитата:
На длительную ходку!!!!


в помойку, МАРШ


Сообщение №9
спам
01 октября 2011 года
+20
Вот я и говорю тыщу с3,14здишь в наше стране закроют нах, а если миллионы бл.. - уважаемым станешь, в думу, бл.., попадешь

Сообщение №10
спам
01 октября 2011 года
+2-2
А что касается этого случая, тут чел за свою работу брал, спасая жизнь другим - ничего зазорного, к сожалению, его страна этот труд не ценит - у неё праймериз, бл, на повестке дня. Вот и с томографам, бл, грабеж средь бела дня, замяли, зашкерили, кишка тонка...

Сообщение №11
спам
01 октября 2011 года
+1-1
"...ДАК и нехер тогда скулить..."
Дак и ты про томографы тогда не скули, а уж начал, тогда скули про всё, или тебе профессор Уханов дружбан?

Сообщение №13
спам
01 октября 2011 года
+3-1
Уханов - это имя, он ученик Гузеева. Еще это настоящий, а не липовый профессор в новгородской медицине (таких в области лишь двое).Операции он делал любые и на высоком профессиональном уровне. Его профессионализм - гарантия жизни. Если брал деньги - позор для власти, которая специалисту такого уровня платила как среднему служащему. А что, в онкоцентре или в областной больнице все операции бесплатно делают?

Сообщение №14
спам
01 октября 2011 года
+1-1
Цитата:
"...ДАК и нехер тогда скулить..."
Дак и ты про томографы тогда не скули, а уж начал, тогда скули про всё, или тебе профессор Уханов дружбан?


Совсем мозг у тебя ослаб, для особо одаренных поясняю: если бы чиновники не спиз..ли бы на томографе, то и операции было бы на что делать


Сообщение №15
спам
01 октября 2011 года
+10
Цитата:
"...ДАК и нехер тогда скулить..."
Дак и ты про томографы тогда не скули, а уж начал, тогда скули про всё, или тебе профессор Уханов дружбан?


а на счет друга - я бы был не против иметь такого друга!


Сообщение №16
спам
Аноним
01 октября 2011 года
+30
Если я не ошибаюсь, то ни один факт такой оплаты не доказан документально.

Сообщение №17
спам
02 октября 2011 года
+2-2
Кстати, относительно заголовка "...обвиняемого в обмане 44-х пациентов..." Каким образом этот врач обманул пациентов? Взял деньги, а операцию не сделал? Или сделал, но плохо. Что-то я не слышал, чтобы Уханов плохо делал операцию.

Сообщение №18
спам
02 октября 2011 года
+10
Цитата:

а на счет друга - я бы был не против иметь такого друга!



"..В отмывке бабла по пути пофигизма
Мерцает грядущее нашей страны.
Трехцветному знамени нашей отчизны
Коль денег заплатят, мы будем верны.."

Таких друзей за х*й,
да в музей.
Требуйте чека и расписки от взяточников.
Тогда будет все документально доказуемо.


Сообщение №19
спам
Аноним
02 октября 2011 года
+2-2
Да......хреновое сообщение. Много лет знаю Палыча как человека истинно влюбленного в свою профессию и делающего многие вещи лучше чем многие коллеги. На счет того что эти операции делались на государственном оборудовании, так извините само это железо которое стоит кучу денег без специалисто-гора выброшенных на ветер денег. Как многое у нас в области-не нужные в некоторых районах рентгеновские аппараты-где нет не только рентгенологов, но и рентгенлаборантов. И самое главное их там теперь уже никогда и не будет. Я могу назвать многих кто заряжает больных.....но это ничего не решит,когда в области провальная ситуация с кадрами и самое главное никто в этих кадрах и не заитерисован. Сам хочу доработать до пенсии по выслуге и свалить за пределы нашей области...хотя и не старый ещё. И будет жаль что работая много лет ничего кроме общественного признания ничего( в смысле денег) не заработал. продам квартиру, отчий дом и уеду...как множество наших врачей.......А на Палыча был заказ.....ну надо было поймать кого-нибудь из врачей на взятках или ещё чём-нибудь.............вот и нашли козла отпущения.....Жаль что в людях не осталось ничего святого.

Сообщение №20
спам
03 октября 2011 года
+3-1
Цитата:
Уханов - это имя, он ученик Гузеева. Еще это настоящий, а не липовый профессор в новгородской медицине (таких в области лишь двое).Операции он делал любые и на высоком профессиональном уровне. Его профессионализм - гарантия жизни. Если брал деньги - позор для власти, которая специалисту такого уровня платила как среднему служащему. А что, в онкоцентре или в областной больнице все операции бесплатно делают?


Понятия Честность и Порядочность никто не отменял. Тем более для "настояшего профессора". Хочешь больше денег - организуй частное дело с уплатой налогов, а не ловчи. На чужой беде счастья не построишь.


Сообщение №21
спам
03 октября 2011 года
+2-1
Цитата:
Да......хреновое сообщение. Много лет знаю Палыча как человека истинно влюбленного в свою профессию и делающего многие вещи лучше чем многие коллеги. На счет того что эти операции делались на государственном оборудовании, так извините само это железо которое стоит кучу денег без специалисто-гора выброшенных на ветер денег. Как многое у нас в области-не нужные в некоторых районах рентгеновские аппараты-где нет не только рентгенологов, но и рентгенлаборантов. И самое главное их там теперь уже никогда и не будет. Я могу назвать многих кто заряжает больных.....но это ничего не решит,когда в области провальная ситуация с кадрами и самое главное никто в этих кадрах и не заитерисован. Сам хочу доработать до пенсии по выслуге и свалить за пределы нашей области...хотя и не старый ещё. И будет жаль что работая много лет ничего кроме общественного признания ничего( в смысле денег) не заработал. продам квартиру, отчий дом и уеду...как множество наших врачей.......А на Палыча был заказ.....ну надо было поймать кого-нибудь из врачей на взятках или ещё чём-нибудь.............вот и нашли козла отпущения.....Жаль что в людях не осталось ничего святого.



.....Жаль что в людях не осталось ничего святого.
Филосовская база жулика?


Сообщение №22
спам
03 октября 2011 года
+10
Цитата:

Понятия Честность и Порядочность никто не отменял. Тем более для "настояшего профессора". Хочешь больше денег - организуй частное дело с уплатой налогов, а не ловчи. На чужой беде счастья не построишь.



Согласен. Но где у нас остались понятия Честность и Порядочность?


Сообщение №23
спам
03 октября 2011 года
00
Цитата:


Согласен. Но где у нас остались понятия Честность и Порядочность?


Среди своих друзей поищите. Хотя каждый выбирает свой круг друзей, с близкими по духу взглядами и понятиями, что такое ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Вымогательство - это, по-моему не порядочно.
А как у Вас - не знаю.


Сообщение №24
спам
03 октября 2011 года
00
Уханова не посадят, не надейтесь.
А у тех кто жалуется, что их "обобрали" хочу спросить. после операции Вы и Ваши близкие как себя чувствуют? 100% что ничего не болит! Именно такими сволочами как Вы и была сделана революция в 17 году, плоды её пожинаем и сейчас!!! Раньше у вас был выбор попасть или не попасть к Уханову, думаю теперь такого выбора у вас не будет! За что боролись на то и напоролись, случись что с Вами теперь подохнете, НО БЕСПЛАТНО!!! А Уханов не пропадет, такие профи нужны везде и за бОльшие деньги.
Желаю Всем не болеть так как теперь Вы будете один на один со своими болячками и по выходным, как это делал Уханов, вас никто не будет навещать в палате и контролировать Ваше же самочувствие.

Сообщение №25
спам
05 октября 2011 года
00
Дело врачей - предвыборная компания, отвлечь от выборов, показать как хорошо старается власть для нас с вами.
Экономические преступления среди врачей искать - это шоу.
Реальные деньги воруют не бюджетники, а иные лица, которых посадить кишка тонка, вот и занимаются власти показухой.
А по поводу вымогательства: я иду в магазин,где мне продают просроченный товар, в управляющей жилконторе пытаются содрать в тридорога, зарплата маленькая - начальник экономит, строители-шабашники пытаются на тебе заработать побольше, сантехник и тот своего не упустит. Тот асфальт по которому еде на работу и тот френовый(украли).
И среди этотго поголовного воровства в нашей стране периодически выбирают одного и отстреливают на потеху публике - да берут особь не ту которая много с..воровала, а того от кого жареным пахнет, кого бить интереснее.
Не ворует в нашей стране только ребенок и пенсионер. Честность - это белая ворона в России.

Сообщение №26

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: