Комментарии — Съезд "Единой России" утвердил новгородский список с губернатором во главе
спам
24 сентября 2011 года
+2-9
против Митина я точно ничего не имею!

Сообщение №1
спам
24 сентября 2011 года
+4-1
Цитата:
Вот против Митина я точно ничего не имею!

Заместитель?


Сообщение №2
спам
Аноним
24 сентября 2011 года
+5-2
Тьфу! Ну и гадость то какая!

Сообщение №3
спам
25 сентября 2011 года
+3-1
Праймериз было шоу!Выборы тоже будут шоу!Господи,неужели еще пять лет болтовнии разрухи?!

Сообщение №4
спам
25 сентября 2011 года
+6-1
Единая Россия - сборище пидорасов, вступающих в партию только ради крыши, сплошь одни коммерсанты и чиновнички на денежных должностях, ублюдки, как я не навижу их. Ещё 10 лет терпеть главного пидораса в качестве президента не в моих планах. НАДО ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА.

Сообщение №5
спам
25 сентября 2011 года
+3-2
Цитата:
Единая Россия - сборище пидорасов, вступающих в партию только ради крыши, сплошь одни коммерсанты и чиновнички на денежных должностях, ублюдки, как я не навижу их. Ещё 10 лет терпеть главного пидораса в качестве президента не в моих планах. НАДО ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА.

Я за здоровый образ жизни, лучше в дерьмо не влезать, чем выбираться из оного. Ни одна революция ничего хорошего не дала простым людям. Идеалисты начинают их, а кодла пользуется результатами. Живут спокойней и лучше там, где традиции и умеренный консерватизм. Просто любую, даже самую любимую власть нужно контролировать и держать в узде и в черном теле.


Сообщение №6
спам
25 сентября 2011 года
+1-2
Весьма забавляет позиция индивидуумов вроде Гласа: "Ненавижу! Все козлы" Надо валить!"
Ну так кто же вас таких держит, что из года в год только ноете? Не нравится здесь, кричишь на всю округу, что здесь погано, а вокруг тебя одни идиоты, то пакуй вещички и катись!
Но, дайте угадаю, вне России вы тоже никому не нужны?

Сообщение №7
спам
25 сентября 2011 года
+10
Если вы так критикуете, дак баллотируйтесь и делайте порядок в городе.
В интернете любой чесать. Кто из комментирующих готов иди в депутаты?

Сообщение №8
спам
26 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:
Весьма забавляет позиция индивидуумов вроде Гласа: "Ненавижу! Все козлы" Надо валить!"
Ну так кто же вас таких держит, что из года в год только ноете? Не нравится здесь, кричишь на всю округу, что здесь погано, а вокруг тебя одни идиоты, то пакуй вещички и катись!
Но, дайте угадаю, вне России вы тоже никому не нужны?


а такие как вы и в россии не нужны


Сообщение №9
спам
27 сентября 2011 года
00
Цитата:

а такие как вы и в россии не нужны


И почему же? Потому что я не ору как конченный дебил, что "НАДО ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА."??????????


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: