Комментарии — Почти 100 долларов в год тратят новгородские родители на пожертвования детским садам
спам
22 сентября 2011 года
00
и пожертвования. Благозвучней: подайте копеечку, Христа ради. Перешли в автономное плаванье?

Сообщение №1
спам
22 сентября 2011 года
00
100 долларов? чего то мало ...
наверно не все посчитали...

Сообщение №2
спам
22 сентября 2011 года
+10
заепали они...садик,потом школа.Уже плять и на день рождения учителя просят!!!Рыбникова кошолка из себя бедных строят.На камри,паджерики, стеклопакеты себе в кабинете у них есть!!!Когда же это всё закончится? Терпенья нет! у меня ребёнок 1.5 года, и только 15 минут назад супруга сказала: 5000 Р.И ОН В САДИКЕ!!!!! ЗА КАКИМ Я ОБЯЗАН ПЛОТИТЬ КАКОЙ-ТО НЕУЕПЕННО УМНОЙ ЗАВЕДУЕЩЕЙ ЗА ТО ЧТО МЫ ИДЁМ В САДИК???!!!СЦУКИ СЛОВ НЕТ...

Сообщение №3
спам
22 сентября 2011 года
00
Это было, есть и будет так то...

Сообщение №4
спам
22 сентября 2011 года
+10
Цитата:
Это было, есть и будет так то...

'ЭТО будет до тех пор,пока такие деплоиды какМЫ(платящие по первому кличу),будут платить.надо всем разом забить на ЭТОТ РЭКЕТ и пошли они все далеко-далече...


Сообщение №5
спам
22 сентября 2011 года
00
к сожелению наша правовая система полная лажа, жду когда право на ношение оружия введут))))

Сообщение №6
спам
23 сентября 2011 года
00
Цитата:
заепали они...садик,потом школа.Уже плять и на день рождения учителя просят!!!Рыбникова кошолка из себя бедных строят.На камри,паджерики, стеклопакеты себе в кабинете у них есть!!!Когда же это всё закончится? Терпенья нет! у меня ребёнок 1.5 года, и только 15 минут назад супруга сказала: 5000 Р.И ОН В САДИКЕ!!!!! ЗА КАКИМ Я ОБЯЗАН ПЛОТИТЬ КАКОЙ-ТО НЕУЕПЕННО УМНОЙ ЗАВЕДУЕЩЕЙ ЗА ТО ЧТО МЫ ИДЁМ В САДИК???!!!СЦУКИ СЛОВ НЕТ...


+1
прокуратура спит. (какой спиД?... савсэм умэр.....)


Сообщение №7
спам
23 сентября 2011 года
+10
Цитата:
'ЭТО будет до тех пор,пока такие деплоиды какМЫ(платящие по первому кличу),будут платить.надо всем разом забить на ЭТОТ РЭКЕТ и пошли они все далеко-далече...


+100500 (c)
реально решает - не возмущение, а групповое (именно - когда много заявителей) в прокуратуру.


Сообщение №8
спам
23 сентября 2011 года
00
Да не решает никакое групповое заявление - по большей части у нас в городе эти деньги идут не на дворцы и особняки воспитателям, а на детей и садики. Все просто обманывают друг друга. Когда принимается областной бюджет и там выделяется сумма на содержание дошкольных учреждений, то никто не скажет, что этих денег ни на что не хватит. Дальше... призжает госп Митин (Бобрышев и тп) в садик и видит - разруха. Что он говорит - "Да у вас тут всё херово, вы не работаете совсем, я вас уволю. Вот в том садике мы тоже денег нихера не даём, а там всё хорошо. Чтоб я приехал в следующий раз и чтоб такого я не видел. А про деньги не спрашивайте - нету денег."
Что остаётся делать руководству садика?
А Глонасс и фильтры Педрика... это обязательные статьи расходов, это можно сказать госзаказ.

Сообщение №9
спам
23 сентября 2011 года
00
Цитата:

А Глонасс и фильтры Педрика... это обязательные статьи расходов, это можно сказать госзаказ.


На фильтры Петрика то(на замену картриджей в смысле) как раз деньги из бюджета областного выделяют. А если не выделят - фильтры встанут, т.к. за такой ценник самостоятельно покупать дураков нет.
Так что это не госзаказ, а заказ конторы это чудо поставляющей.


Сообщение №10
спам
24 сентября 2011 года
00
100 баксов в год????????? Ну ну....
В этом году ребенка в сад устраивал... взяли без проблем, очередь была не большая... а на первом собрании объявили мол родителям надо "скинуться" по 5тр в начале года... и эт тока начало)))
И где тут 100 долларей????

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: