Комментарии — В Новгородской области насчитывается около 5 тыс. официальных безработных
спам
Аноним
22 сентября 2011 года
00
сделаны эти цифры озвучивать нет необходимости!Реально можно смело умножить почти на три ,но это испортит статистику-сплошное очковтирательство!
спам
22 сентября 2011 года
00
Это просто статистика. Безработных может быть и больше и меньше. Эта цифра о тех, кто учтен как безработные. Есть сезонность, есть нелегалы, есть бомжи, есть работающие неофициально. Просто сырая система подсчёта и, задание выдать желаемое, за действительное, чтобы имидж иметь. На юге скоро 100%населения признают безработными, чтобы больше денег срубить, а у нас - нищие, но гордые.

Сообщение №2
спам
23 сентября 2011 года
00
Безработных намного больше. Встают на биржу всегда, практически только женщины. Нормальный мужик будет искать работу сам, а не ждать манны небесной от центра занятости. Пособие в 5000 не спасёт семейный бюджет. Я и сам вот только 3 день, как устроился на работу. 2 месяца искал. С работой хреново. 12 рублей предлагается в основном. 15 обещают в перспективе, потом, если полгодика-годик поработаете и всё будет хорошо)). Реально найти приемлемые для жизни деньги, (не меньше 20 на руки)- очень непросто. Слава богу, я вроде нашёл))

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: