Комментарии — Большинство россиян считают свою жизненную ситуацию трудной
спам
22 сентября 2011 года
+2-3
времена после войны были, когда краюшка хлеба на неделю. А сейчас прилавки ломятся от продуктов, деньги на улице под ногами валяются - если пройтись по городу смотря под ноги то можно просто так насобирать на ужин! Зажрался народ!

Сообщение №1
спам
Аноним
22 сентября 2011 года
+50
но сейчас же не война, и наши деды воевали не за то, что бы мы жили в самой богатой стране как бомжи, печально...

Сообщение №2
спам
22 сентября 2011 года
+20
Трудно было в 90е годы,когда людям есть нечего было.Сам не себе испытывал. А сейчас намного лучше стало,однозначно.

Сообщение №3
спам
22 сентября 2011 года
00
Многие приезжие иностранцы замечали, что в России монетки валяются на дорогах и их никто не поднимает. Да и не только монетки, бумажные деньги тоже. Это их немало удивляло, просили объяснять, почему так.

Сообщение №4
спам
22 сентября 2011 года
00
Цитата:
Многие приезжие иностранцы замечали, что в России монетки валяются на дорогах и их никто не поднимает. Да и не только монетки, бумажные деньги тоже. Это их немало удивляло, просили объяснять, почему так.

Мелкие монеты не принимают в магазинах. Так же существует суеверие, что вместе с монетами сбрасываются неизлечимые болезни, переходящие на поднявшего. Место им в ганзейском фонтане или у нищих.


Сообщение №5
спам
22 сентября 2011 года
00
Во-первых нужно учиться с детства. А потом идти на нормальную работу и похать.
А то наш народ сидят на диване или за компьютером и хотят зарплаты от 50тысяч.
Я знаю много людей, которые работают и обеспечивают себя сами. Ни кто им не помогал ни когда.
Мы только критиковать можем. Давайте для начала учиться и работать. А потом критиковать.

Сообщение №6
спам
22 сентября 2011 года
00
мне кажется, что все коментарии написаны неопытными юнцами, считающими, что деньги можно заработать очень просто по какой то схеме как в игре!

Сообщение №7
спам
23 сентября 2011 года
00
Кирьян,
а ou74 прав! У нас большинство хочет ничего не делать и получать дохрена бабла! Люди с головой и руками не из жопы зарабатывают и не ноют!

Сообщение №8
спам
Аноним
23 сентября 2011 года
00
Цитата:
Во-первых нужно учиться с детства. А потом идти на нормальную работу и похать.
А то наш народ сидят на диване или за компьютером и хотят зарплаты от 50тысяч.
Я знаю много людей, которые работают и обеспечивают себя сами. Ни кто им не помогал ни когда.
Мы только критиковать можем. Давайте для начала учиться и работать. А потом критиковать.

Найдите нормальную работу и пашите!


Сообщение №9
спам
23 сентября 2011 года
00
Asterix, что же вы то не зарабатываете или может посоветуете как???

Сообщение №10
спам
23 сентября 2011 года
00
Кто нит из здесь троллящих помнит 98?А то по коментам кажется что все родились и жили в раю....

Сообщение №11
спам
24 сентября 2011 года
00
sloom44? вот вы сами то поняли, что сказали???мне например было 10 лет в 98...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: