Комментарии — Матери младенца, погибшего от грудного молока с алкоголем, грозит до двух лет лишения свободы (Новгородская область)
спам
20 сентября 2011 года
+20
сучка

Сообщение №1
спам
Аноним
20 сентября 2011 года
+2-1
Цитата:
А почему производитель этого сурогата ничего не понесет? Я не помню, чтобы на бутылке с бухлом было написано ограничение в употреблении. И даже не сказано, что нельзя комить детей после того, как нажрался этого говн-а.
Женщина стала жертвой недобросовестности производителя по вине отсутствия мозгов!



Между прочим с февраля 2007 года на всей алко-содержащей продукции должна наличествовать надпись: "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения".
К тому же если уж бабища разродилась дитятком, то мозги на месте должны быть, а не в ж***. Ну а если ей пофиг на своего ребёнка, то туда ей и дорога.


Сообщение №2
спам
Аноним
20 сентября 2011 года
+2-1
Цитата:
Чрезмерное это сколько?
Здесь явно (возможно умышленно) производитель ввел в заблуждение потребителя не информировав его о возможных последствиях.



Какая разница сколько это "чрезмерное"? Если Вы правильно прочитаете надпись, что была процитирована, то заметите, что кормящим и беременным - алкоголь вообще ЗАПРЕЩЕН! Даже в малых дозах! А не могли бы Вы предложить как производитель должен еще проинформировать потребителей о запрете??? Как вы это себе вообще представляете? Тут уж должен срабатывать здравый смысл, а также врачи, которые раз видят что мамаша пьет, то должны запретить ей это (что они вроде как и делали) и если надо положить в больницу, чего они не сделали, потому что алкоголизм - не лечат...
А что касается продавцов, то продажа беременным и кормящим - не запрещена, да и видно что ли по женщине - кормит она грудью или нет??? Какие-то отличительные признаки что ли есть?
Так что я считаю, что в полной мере - ответственность лежит на мамане.


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: