Комментарии — Новгородский чиновник заплатит штраф за нарушение закона о госзакупках
спам
20 сентября 2011 года
+30
родимая..... эге-гей

Сообщение №1
спам
20 сентября 2011 года
+2-1
Странный засекреченный чиновник! Ни имени, ни фамилии!

Сообщение №2
спам
Аноним
20 сентября 2011 года
+2-1
А был ли умысел, а уголовное дело за превышение полномочий, а сколько удалось отпилить? Писят тыщ - овчинка стоила выделки!

Сообщение №3
спам
20 сентября 2011 года
+1-3
Дык небось документацию на конкурс готовил человек слабо в этом разбирающийся). Если в городе более менее научились то в районах небось мрак полный.

Сообщение №4
спам
20 сентября 2011 года
+20
Цитата:
Дык небось документацию на конкурс готовил человек слабо в этом разбирающийся). Если в городе более менее научились то в районах небось мрак полный.


Ну ясное дело не очень грамотный спец готовил, на это и спихнут! Но вот только конечная цель, что у чиновников в городе, что в сельпо при таких контрактах одинаковая! И сами знаете какая!)))


Сообщение №5
спам
Аноним
20 сентября 2011 года
+20
В тюрьму

Сообщение №6
спам
20 сентября 2011 года
+2-1
> Странный засекреченный чиновник! Ни имени, ни фамилии!
---
Ничего засекреченного! На других ресурсах есть ее имя: Надежда Быстрова (так было указано). Не стоит искать заговор там, где его нет!
А по теме: Все правильно!

Сообщение №7
спам
21 сентября 2011 года
+30
Цитата:
> Странный засекреченный чиновник! Ни имени, ни фамилии!
---
Ничего засекреченного! На других ресурсах есть ее имя: Надежда Быстрова (так было указано). Не стоит искать заговор там, где его нет!
А по теме: Все правильно!


А я не хочу тратить время на поиски истыковки разных источников, я хочу, чтобы в данной негативной новости была фамилия негативного чиновника. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ", а Единая Россия, тех, кто в её рядах! Ведь, если не ошибаюсь, именно эту партию в Трубичино олицетворяет Быстрова.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: