Комментарии — Более 1,6 млрд. рублей — задолженность новгородцев за "коммуналку"
спам
19 сентября 2011 года
+20
тарифов - рост долгов, арифметика))), фигли!))

Сообщение №1
спам
19 сентября 2011 года
+10
мне вот интересно: во всех управляющих компаниях летом начисляют деньги за отопление, или только в "Новострое"

Сообщение №2
спам
Аноним
19 сентября 2011 года
00
Цитата:
мне вот интересно: во всех управляющих компаниях летом начисляют деньги за отопление, или только в "Новострое"



Не только. Это зависит фиг знает от чего, но некоторые платят за тепло только когда его реально дают (в итоге комуналка зимой поучается дороже, чем летом), а есть те, которые платят круглый год равными суммами, только что выгоднее мне например не ясно.


Сообщение №3
спам
Аноним
19 сентября 2011 года
+10
Если люди сейчас то должны за комуналку, то что будет, когда нам принесут квитанцию за сентябрь, где уже будет все посчитано по новомодному, исходя из общедомовых показателей. Грабеж...

Сообщение №4
спам
19 сентября 2011 года
+20
ПЕдРоссия в работе! Толи еще будет после выборов если опять победит Партия жуликов и воров!

Сообщение №5
спам
Аноним
19 сентября 2011 года
+40
Необходимо КАРДИНАЛЬНОЕ снижение ВСЕХ цен, в том числе на воду, газ, электричество и услуги ЖКХ, и КАРДИНАЛЬНОЕ повышение зарплат, путем перераспределения денежных потоков в сторону простых людей. Жулики и воры этого обеспечить не могут.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: