Комментарии — В Новгородской области проходит акция "Чистый берег"
спам
17 сентября 2011 года
+1-1
бы привлечь прокуратуру по проверке застройки берегов водоемов! И куда они сбрасывают воду из своих бань !Но,думаю,этого не будет и ни кого не накажут за возведение особняков в водоохранной зоне-там все свои! А пионэры пусть мусор собирают.

Сообщение №1
спам
17 сентября 2011 года
+5-1
Узнаю, что моего ребёнка отправили собирать бутылки за алкашами, окурки и шприцы, гавно за собаками и прочее дерьмо, засужу за незаконное использование детского труда, связанного с риском для здоровья и жизни, за принуждение к труду без согласия-использование ребёнка в качестве раба. Но я заранее научил не идти на такую хрень и сразу звонить мне.

Сообщение №2
спам
17 сентября 2011 года
+2-3
Блин все такие святые и типа никто из вас блин ПИОНЕРОВ не срал ни разу на бережке отдыхая и позабыв о том что прибрать за собой бы и НАДО! Блин все ждут пока за ними жопу подотрут. А НАСРАЛИ-ТО ЕСЛИ И НЕ ВЫ ТАК ВАШИ ДРУЗЬЯ!

Сообщение №3
спам
18 сентября 2011 года
+10
Цитата:
Узнаю, что моего ребёнка отправили собирать бутылки за алкашами, окурки и шприцы, гавно за собаками и прочее дерьмо, засужу за незаконное использование детского труда, связанного с риском для здоровья и жизни, за принуждение к труду без согласия-использование ребёнка в качестве раба. Но я заранее научил не идти на такую хрень и сразу звонить мне.


на рахманинова, школа 13 вроде, годами наблюдаю одно и тоже: иду вечером домой - на территории школы выгуливают собак, иду утром из дома - дети убирают, под злобным присмотром.


Сообщение №4
спам
18 сентября 2011 года
+20
а самое весёлое что давилось наблюдать когда бабушка выгуливающая собаку на детской площадке(насрала она здраво(собака)) ругалась на 2х парней которые выкинули окурки на газон...

Сообщение №5
спам
18 сентября 2011 года
+20
Я в школе территорию убирала и да, это было очень неприятно, но зато сейчас я не мусорю, а не то что нужду на берегу справляю. Если мусор есть, то пройдись немного до ближайшей мусорки, тем более что их по городу кучи. Чтобы твои же дети потом за тобой не убирали.

Сообщение №6
спам
18 сентября 2011 года
+2-1
Цитата:
Я в школе территорию убирала и да, это было очень неприятно, но зато сейчас я не мусорю, а не то что нужду на берегу справляю. Если мусор есть, то пройдись немного до ближайшей мусорки, тем более что их по городу кучи. Чтобы твои же дети потом за тобой не убирали.


чтобы не срали где попало - родители нужны, случайные прохожие и пр.
а эксплуатация детского труда, и даже более, как в ГовНУ бывает - уголовная статья. через прокуратуру реально решается. есть опыт.


Сообщение №7
спам
18 сентября 2011 года
+3-1
Помоему надо создать специальные площадки для выгула собак, тогда и заминированность детских песочниц будет ниже. А владельцев вездесрущих собак жестко штрафовать.

Сообщение №8
спам
18 сентября 2011 года
00
Я как студент участвовал в акции. На самом деле у нас предлагали на свободной основе, и органы самоуправление в нашем СУЗе сами подтягивались.

Сообщение №9
спам
19 сентября 2011 года
+1-1
А "помоему" надо создать специальные площадки для бухающих школьников, студентов и прочих алкашей! Чтобы они там и пили и ссали, срали и раскидывали свой мусор, как бычно! Морды били друг другу, а не случайным прохожим! Орали бы сколько хотят!
С собакой пройти негде! Везде синяя гопота, бутылки, пакеты, человеческий кал, окурки и гандоны! Это и приходится убирать!!!

Сообщение №10
спам
19 сентября 2011 года
+1-2
Но зато каждый сука "крутой" прохожий считает своим долгом сделать замечание владельцу собаки, а мимо бухаущей, орущей и гадящей на всю округу компании пролепётывает засунув язык жопу!!! Потому,что можно отгрести нехило!!! Сплошное лицемерие!!!

Сообщение №11
спам
19 сентября 2011 года
0-3
Это же каким надо быть моральным уродом, чтобы выступать против очищения какой бы то ни было территории!!?? Люди благое дело делают, а некоторые альтернативно одаренные индивидуумы еще их обсерают!
Если сам не готов в грязи испачкаться ради своего города, то заткнись, ибо ты ущербен!

Сообщение №12
спам
Аноним
19 сентября 2011 года
0-1
Цитата:
Помоему надо создать специальные площадки для выгула собак, тогда и заминированность детских песочниц будет ниже. А владельцев вездесрущих собак жестко штрафовать.



А за границей никакие спец. площадки не созданы, там просто все ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами сразу же и несут в ближайшую урну, почему бы и у нас не ввести эту норму в законодательство, а за ее неисполнение нехило штрафовать.


Сообщение №13
спам
19 сентября 2011 года
+1-1
К проблеме загрязнения прибрежных зон приплели собак! Маразм полный! Собака и за год не насрёт столько, сколько говна остаётся после одной попойки весёлой компании! Собака не разбрасывает на берегу бутылки, пакеты, окурки и прочий мусор! Посмотрите вокруг! Везде мусор от людей! Спросите у любого дворника - какой мусор он убирает? 99% - человеческий хлам!!! Проблема не в собаках!!! Видите соринку в глазу собаки, а в своём не замечаете огромное бревно!!! Это всё равно,что пробираться сквозь груду мусора и эксрементов оставленных людьми и возмутиться одной собачьей какашкой!!! Тошнит от таких!!!!
В законодательстве есть норма о распитии спиртных напитков в общественных местах! Ну и толку??? Бухают и гадят везде!!!
Многие владельцы собак уже давно и так ходят с пакетиками и убирают за своми питомцами!!! Просто вы этого не видите из-за кучи мусора, которую накидали перед собой!!!

Сообщение №14
спам
19 сентября 2011 года
+2-1
Цитата:
Это же каким надо быть моральным уродом, чтобы выступать против очищения какой бы то ни было территории!!?? Люди благое дело делают, а некоторые альтернативно одаренные индивидуумы еще их обсерают!
Если сам не готов в грязи испачкаться ради своего города, то заткнись, ибо ты ущербен!


Слышь ГНИДА, давай ка завтра бери своих детей и пусть ка они приберут у тебя ну скажем набережную Волхова, а я погляжу, скажем в 19:00, быдло ты тупое, вот тогда и повякаешь


Сообщение №15
спам
19 сентября 2011 года
+1-2
С собачниками вообще нет смысла разговаривать, они кроме целования жоп своих псин ничё не видят вокруг

Сообщение №16
спам
19 сентября 2011 года
0-1
Цитата:

Слышь ГНИДА, давай ка завтра бери своих детей и пусть ка они приберут у тебя ну скажем набережную Волхова, а я погляжу, скажем в 19:00, быдло ты тупое, вот тогда и повякаешь



Кроме как поглядеть на других, убирающих за Вами, вы ни на что не способны, так хоть следите за языком..., это тоже мусор.... в голове.


Сообщение №17
спам
20 сентября 2011 года
+10
Цитата:
Это же каким надо быть моральным уродом, чтобы выступать против очищения какой бы то ни было территории!!?? Люди благое дело делают, а некоторые альтернативно одаренные индивидуумы еще их обсерают!
Если сам не готов в грязи испачкаться ради своего города, то заткнись, ибо ты ущербен!


или лучше приберись после них, НОВОСТИ:1 октября в Великом Новгороде пройдет первый фестиваль нахлыста «NOV FLY-2011».Мероприятие состоится на территории городского пляжа. Начало в 10.00.
точней пусть твои дети делают акцию "Чистый берег", и правей в кустах пусть не забудут убрать, акционер хренов


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: