Комментарии — В Западном районе «десятка» сбила женщину с двумя маленькими детьми
спам
Аноним
16 сентября 2011 года
+2-1
07.40 мск на Большой Санкт-Петербургской возле троллейбусного депо, водитель автобуса, избегая столкновения с подрезавшей его машиной, применил экстренное торможение, в него врезался шедший позади ВИС («каблук» на базе "пятерки"). В результате ДТП водитель ВИС госпитализирован в тяжелом состоянии.

Это ж как надо было лететь ВИС («каблук» на базе "пятерки"), чтобы оказаться в больнице в тяжолом состоянии??????
спам
Аноним
16 сентября 2011 года
+3-1
Это ж как надо было лететь ВИС («каблук» на базе "пятерки&quot, чтобы оказаться в больнице в тяжолом состоянии??????[/quote]
Низенько. Так чтобы колеса ели касались асфальта, дабы не препятствовать полету транспорта.

Сообщение №2
спам
18 сентября 2011 года
+20
Я ехал в этом автобусе. Он летел очень сильно, а в автобусе было очень много народу. Лично я очень сильно ударился. Водителя там зажало. И кстати при столкновении ВИС развалился как конструктор при падении.
Огромное спасибо мимо проезжающей девятки, оттуда выбежали 2 или 3 мужика и начали вытаскивать аккумулятор из ВИСа. Он начал воспламенятся, но они все вытащили и успели затушить. Иначе водитель бы тяжелым состоянием не отделался.
Очень недоволен тем, что сотрудники ДПС предоставляют СМИ недостоверную информацию. Во многих интернет-изданиях написанно, что автобус был пустой. На деле был забит.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: