Комментарии — Составлен рейтинг информационной открытости российских губернаторов: Сергей Митин потерял 32 позиции
спам
Аноним
12 сентября 2011 года
+30
удивительно! Активно на всех экранах тряс пыль в новгородской медицине (не давая денег на ее содержание и развитие 4 года!)и такой плохой рейтинг... Надо предложить ему еще ЖКХ! Тоже очень актуальная темка. Правда, после убить или покалечить могут как в подмосковье, но ничего, новгородская медицина будет уже начеку!
спам
12 сентября 2011 года
+30
Главное для губернатора, чтобы 64% новгородцев отдали голоса Ед России. Остальное погоняловка. Нашего Губернатора этим рейтингом на испуг не возьмешь. Хотя и обидно за него - светится на экране и никто не замечает. Значит ещё что то надо продемонстрировать. Даже Даревский не смог помочь.

Сообщение №2
спам
12 сентября 2011 года
+30
"Откуда такое падение? Мы активно изучаем этот вопрос...."
Мля... а они на Луне живут.. или в России?
У нас все рейтинги за бабло.
Вот дали бабла - и Новоград сразу стал в четверке лучших по благоустроенности в России (Пля, до сих пор пишу .... и смеюсь.....) а то, что выделялось на имидж губера - это Вы партайгенноссе прессекретарь видать долю малую (или не очень) в брючный кармашек опустили...
Вот, получается, хозяин сам себе в штаны и нагадил - по русски обосрался... а пацаны недоумевают - " типа, че за хрень?"

Сообщение №3
спам
13 сентября 2011 года
+20
По словам пресс-секретаря губернатора Алексея Хатунцева, такое падение в рейтинге ему непонятно.

А что ему не понятно? Это его личный провал.
Да еще думать хоть немного надо, когда в губерблоге от лица губернатора вещаешь.
Закрылась открытость.

Сообщение №4
спам
Аноним
13 сентября 2011 года
+20
Несколько раз писАл в этот говноблог. Большинство сообщений удалили (потому как цензура не пропускает Правду), а по остальным сообщениям никаких решений непринято. Власть экономически, политически, социально и морально обанкротилась.

Сообщение №5
спам
14 сентября 2011 года
00
Не удивлен. Теперь он у себя на блоге стал комментарии премодерировать - понравился, значит, появится, а если вы неудобный вопрос зададите любимому губернатору, то извините, не опубликует. Вот и вся открытость...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: