Комментарии — Большинство россиян с безразличием отнеслись к инициативе Путина об обязательных праймериз
спам
10 сентября 2011 года
+110
вот почему прокуратура молчит я не знаю-по конституции у нас прямые выборы и ни каких праймеризов не предусмотрено,не говоря уж что ОНФ не партия и в выборах по закону участвовать не может!

Сообщение №1
спам
10 сентября 2011 года
+110
Я не понимаю что значит праймериз, поэтому тоже отнесусь в этой инициативе индифферентно. Хоть и не знаю, что значит слово индифферентно :D

Когда уже начнут говорить нормально, по-русски...

Сообщение №2
спам
10 сентября 2011 года
+50
Садики лучше починил бы!

Сообщение №3
спам
10 сентября 2011 года
+50
Это показатель популярности Гуру российской мечты.

Сообщение №4
спам
Аноним
10 сентября 2011 года
+70
Ихние т.н. "выборы", а также эти праймериз не что иное как клоунада, фарс и очередное наипалово.

Сообщение №5
спам
Аноним
10 сентября 2011 года
+50
Я так понимаю, что все, кто остался безразличными к проведению праймеризов признаны людьми малообразованными. А это что? Три класса? У кого,интересно, сейчас такое образование? А тот, кто не примет участие в выборах будет признан вообще безграмотным с далеко идущими последствиями? Мозг уже выели со своими инициативами!!!

Сообщение №6
спам
10 сентября 2011 года
+30
а что это вобще такое?

Сообщение №7
спам
10 сентября 2011 года
+3-6
"У меня высшее образование, но считаю, что "праймериз" - шняга".

Интересно, в каком же вузе учат таким содержательным словам, как - шняга...
Поясните для не столь образованных выпускников классических университетов - Вы, собственно, о чем?

Сообщение №8
спам
10 сентября 2011 года
+50
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... в обе руки.

Сообщение №9
спам
Аноним
11 сентября 2011 года
+40
Цитата:


Интересно, в каком же вузе учат таким содержательным словам, как - шняга...
Поясните для не столь образованных выпускников классических университетов - Вы, собственно, о чем?

х@йня это


Сообщение №10
спам
11 сентября 2011 года
+3-4
что касается самой идеи, то считаю её правильной и нужной, только на мой взгляд стоило бы позаботиться о нормальном русском названии - а то весь язык сломаешь с этими словами заморскими =(

Сообщение №11
спам
11 сентября 2011 года
+2-4
Цитата:
х@йня это



Если только одно слово в запасе, то и в этом, наверное, власть виновата :-(
Учебники школьные читать не пробовали?! Там много содержательных слов.
Можно словарь "живого великорусского языка" полистать.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что народ может видеть,слушать, оценивать будущих кандидатов..


Сообщение №12
спам
12 сентября 2011 года
00
Цитата:
Меня не опросили когда большинство опрашивали? Есть еще кого не спросили?

а тебя автоматом в малообразованные записали ))) и вообще, идея хорошая, НО как обычно, делается только видимость - а на практике - всё по старому ...


Сообщение №13
спам
Аноним
12 сентября 2011 года
0-1
Цитата:


Если только одно слово в запасе, то и в этом, наверное, власть виновата :-(
Учебники школьные читать не пробовали?! Там много содержательных слов.
Можно словарь "живого великорусского языка" полистать.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что народ может видеть,слушать, оценивать будущих кандидатов..

а причём тут власть? просили пояснить- я пояснил! а по-поводу оценки будущих кандидатов скажу, что лучше оценивать по-реальным делам, а не пустой предвыборной болтовне!


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: