Комментарии — Найденный подростками в новгородских лесах грибник скончался в больнице
спам
Аноним
06 сентября 2011 года
+30
смерть.... :(
спам
Аноним
06 сентября 2011 года
+4-1
Смерть-то конечно нелепая. Меня удивляет одно - ну если ты не умеешь ориентироваться в лесу - нахрена вглубь лезешь? Грибочков так хочется? Почти каждый день кто-то теряется по своей глупости. Если такой заядлый грибник - купи ты себе навигатор за 2000 рублей, окупится ведром проданных грибов. Зато с этой штукой не заблудишься, меньше печальной статистики.

Сообщение №2
спам
06 сентября 2011 года
+20
Цитата:
Смерть-то конечно нелепая. Меня удивляет одно - ну если ты не умеешь ориентироваться в лесу - нахрена вглубь лезешь? Грибочков так хочется? Почти каждый день кто-то теряется по своей глупости. Если такой заядлый грибник - купи ты себе навигатор за 2000 рублей, окупится ведром проданных грибов. Зато с этой штукой не заблудишься, меньше печальной статистики.


Бабульке лет 70-ти и старше, с зачатками маразма, навигатор, конечно, необходим...


Сообщение №3
спам
Аноним
06 сентября 2011 года
+3-1
Цитата:

Бабульке лет 70-ти и старше, с зачатками маразма, навигатор, конечно, необходим...


Для таких бабулек, маленьких детей и домашних зверушек за бугром придумали и продают GPS-маячки, по сигналу которых найти потерявшихся не составляет никакого труда. В условиях нашей местности для людей, которые живут рядом с лесом и часто там бывают, такая штука необходимость, а не модный девайс. Совковое сознание нужно в головах искоренять и пользоваться благами цивилизации, особенно когда от этого зависит жизнь.
Конечно, многих душит жаба потратить 50-100 баксов на устройство, ведь покричать "Ау" когда уже заблудился, можно совершенно бесплатно. Только не факт, что поможет.


Сообщение №4
спам
06 сентября 2011 года
+1-4
Цитата:

Для таких бабулек, маленьких детей и домашних зверушек за бугром придумали и продают GPS-маячки, по сигналу которых найти потерявшихся не составляет никакого труда. В условиях нашей местности для людей, которые живут рядом с лесом и часто там бывают, такая штука необходимость, а не модный девайс. Совковое сознание нужно в головах искоренять и пользоваться благами цивилизации, особенно когда от этого зависит жизнь.
Конечно, многих душит жаба потратить 50-100 баксов на устройство, ведь покричать "Ау" когда уже заблудился, можно совершенно бесплатно. Только не факт, что поможет.


Вот моё поколение будет ходить в 70 лет снавигатором и GPRS-маячком. О это поокление и ещё ближайшие 2 поколеняи должны как мамонты вымереть под чистую.

Таков Новый Мировой Порядок !


Сообщение №5
спам
Аноним
06 сентября 2011 года
+3-3
Цитата:

Грибы собирают , чтоб потом продать на Карлухе или у "Лакомки", а затем на эти деньги купить хлеба!!! Люди выживают! Выход : либо лазить по помойкам, либо в сезон идти в лес! А ты навигатор купи за 2000 рублей! А где взять эти самые 2 тысячи? Если на макароны и хлеб едва наскрибаешь!!!


Кучка из нескольких белых грибов стоит 200 рублей на рынке. В этом году грибов хоть попой ешь. Можно не то что на навигатор, на спутниковый телефон запросто заработать. Самые жадные могут и дальше ходить без всего - меньше дебилов, чище генофонд. Только ребятам из МЧС сочувствую, которые вынуждены их искать.


Сообщение №6
спам
06 сентября 2011 года
+11-1
Цитата:

Кучка из нескольких белых грибов стоит 200 рублей на рынке. В этом году грибов хоть попой ешь. Можно не то что на навигатор, на спутниковый телефон запросто заработать. Самые жадные могут и дальше ходить без всего - меньше дебилов, чище генофонд. Только ребятам из МЧС сочувствую, которые вынуждены их искать.



Такие все умные, я посмотрю.. А ты не задумывался, что этот старик, не имеет представления о новых технологиях, в принципе? Может у него и родственников нет, которые могли бы о нем позаботиться. Да и не все грибники продают эти самые грибы - многие попросту питаются подножным кормом - огород, лес. Бесите, уже тупорылые!


Сообщение №7
спам
06 сентября 2011 года
+40
Цитата:

Вот моё поколение будет ходить в 70 лет снавигатором и GPRS-маячком. О это поокление и ещё ближайшие 2 поколеняи должны как мамонты вымереть под чистую.

Таков Новый Мировой Порядок !



Возможно, если вообще научится выходить из Интернета и будет знать, а где же лес-то находится и что это такое


Сообщение №8
спам
06 сентября 2011 года
+10
Ужас, сам хожу в те места , там заблудится невозможно, в принципе. Навигатором непользуюсь, самым надежным ориентиром считаю солнце.

Сообщение №9
спам
06 сентября 2011 года
+20
Не умеете ориентироваться в лесу - нефиг и ходить в него. Не парк ведь. Хотя где тут теряться? кругом дороги и населённые пункты.
Идёте в лес, возьми с собой: нож, мобильник, спички\зажигалку, 1л воды.

Сообщение №10
спам
06 сентября 2011 года
+20
А никому из тех, кто здесь умничает не пришло в голову, что человеку просто могло стать плохо (например с сердцем). У моего отца лет десять назад друг так умер, родился в лесу, знал места как никто другой лучший охотник был в Хвойной, а пошел как-то за ягодами, инсульт и все, через три дня сын нашел мертвым, поэтому не судите да не судимы....

Сообщение №11
спам
06 сентября 2011 года
00
Цитата:
А никому из тех, кто здесь умничает не пришло в голову, что человеку просто могло стать плохо (например с сердцем). У моего отца лет десять назад друг так умер, родился в лесу, знал места как никто другой лучший охотник был в Хвойной, а пошел как-то за ягодами, инсульт и все, через три дня сын нашел мертвым, поэтому не судите да не судимы....



В голову многое приходит, но официоз пишет: переохлаждение и без сознания и больше на тему причин смерти ничего не сообщает.


Сообщение №12
спам
06 сентября 2011 года
00
Цитата:
А никому из тех, кто здесь умничает не пришло в голову, что человеку просто могло стать плохо (например с сердцем). У моего отца лет десять назад друг так умер, родился в лесу, знал места как никто другой лучший охотник был в Хвойной, а пошел как-то за ягодами, инсульт и все, через три дня сын нашел мертвым, поэтому не судите да не судимы....



Всякое бывает. но если есть проблемы с сердцем, то какого шляться в одиночку по лесам? ведь такие прогулки огромная нагрузка на сердце. На "авось" всё надеемся.


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: