Афиша

Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром.

ПодробнееВсе события

спам
13 декабря 2008 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=84
Триллер, Фильм ужасов...не правда все это. Это кино про любовь - мелодрама. С небольшими элементами детектива...рекомендуется к просмотру девушкам.

Сообщение №1
спам
22 декабря 2008 года
00
не ожидала, что фильм мне понравиться, причем ОЧЕНЬ..ну обо всем по порядку.
это конечно не фильм ужасов, да и триллером можно назвать с очень большой натяжкой..
первая половина фильма не произвила большого впечатления. сижу, смотрю, думаю: "ничего особенно,но посмотреть можно".а вот вторая половина очень впечатлила (точнее удивила). фильм с чувством тонкого юмора (причем не пошлого голливудского к которому привыкли). педставте: полночь (половина фильма прошла), люди пришедшие на ужасы-сидят и смеются..
не сказала бы, что фильм очень интересный или захватывающий сюжет, но очень своеобразный. пересказывать сюжет нет смысла-ИДИТЕ В КИНО, СМОТРИТЕ. я не на миг не пожалела,что сходила, вышла с таким хорошим и веселым настроением, ждем второй части (судя по концовке она планируется).

Сообщение №2
спам
30 марта 2009 года
00
вчера посмотрела, фильм вроде бы и обычный, но до конца досмотреть очень хотелось, вот теперь сижу и клюю носом

Сообщение №3
спам
11 мая 2009 года
00
Не был готов к тому, что "Сумерки" произведут на меня столь приятное впечатление. Кто-то скажет: "Фуу, фильм-то девчачий, сплошные сопли", и в чем-то будет несомненно прав, но все же, здесь есть и другая сторона медали. Особо хочется отметить операторскую работу, можно сколь угодно долго любоваться пейзажами и красотой природы, показанной в фильме. От неё начинает подсасывать под ложечкой, хочется окунуться во все это великолепие, и насладиться всеми прелестями окружающего мира. Так же поразила необычайная правдоподобность сюжета, я практически поверил в ИХ существование! Герои подобраны очень и очень здорово, я бы сказал "типичные вампиры". Ну и конечно самый жирный в списке плюсов для меня - это присутствие Кристен Стюарт, которую я безмерно люблю. Эх, и кому такая красота достанется.
Ко всему вышесказанному хочется добавить только одно - любви все возрасты покорны, а так же всевозможные состояния и мутации.

Сообщение №4
спам
12 мая 2009 года
00
Мне очень понравился фильм. Великолепная постановка, а пейзажи - сказка. Романтичная история про девушку по имени Белла (Изабель), которая переехала по семейным обстоятельствам в плачущий городок - здесь так часто идут дожди... Там она идет в новую школу, находит новых друзей и, конечно, первую любовь! Но любовь должна пройти испытания, чтобы окрепнуть и стать той самой, единственной и самой настоящей любовью. Ведь она выбрала не просто молодого человека, а вампира... Им многое придется преодолеть и через многое пройти! Отличное кино, обязательно посмотрите. Действительно хорошие фильмы сейчас мало рекламируют.

Сообщение №5
спам
02 июля 2009 года
00
Сначала я купила книгу, не читала. Приобрела фильм - не смотрела. Было все как-то не до этого. Потом прослушала саундтреки...и вот тут-то все и началось. Первая книга была прочитана за ночь, потом фильм. Сильнейшее эмоциональное впечатление производит музыка в фильме, застряла в голове - не вытащить.
Фильм в целом мне понравился, только настроение после него совсем не веселое. Красивая сказка о возможной невозможной любви. Жаль в нашей жизни так не бывает

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: