Комментарии — На трассе «Великий Новгород — Луга» в результате ДТП погиб водитель скутера
спам
Аноним
25 августа 2011 года
+30
мой взгляд дорога "В. Новгород - Луга" всегда считалась спокойной и не перегруженной транспортном, даже автошколы там предпочитают проводить первые уроки вождения. А тут аж сразу 2 ДТП, да еще и каких
спам
Аноним
25 августа 2011 года
+70
Куда смотрят безмозглые родителм, покупая своим детям в 13 - 15 лет скутера? Иногда страшно становится, когда видишь, как ребёнок несётся на скутере по дороге наравне с машинами. Родители! Одумайтесь!!!

Сообщение №2
спам
Аноним
25 августа 2011 года
+5-2
Цитата:
Куда смотрят безмозглые родителм, покупая своим детям в 13 - 15 лет скутера? Иногда страшно становится, когда видишь, как ребёнок несётся на скутере по дороге наравне с машинами. Родители! Одумайтесь!!!



Про любителей велосипедов можно сказать тоже самое!


Сообщение №3
спам
Аноним
25 августа 2011 года
+90
На проезжую часть перед близко идущим транспортом выезжают и многие автомобилисты-пофигисты, причём иногда не на дешёвых машинах. Что естественно приводит к ДТП, если едущий по главной дороге не успеет резким и очень опасным в первую очередь для себя, маневром избежать столкновения. Потом дают объяснения такого типа, мол когда я выезжал, никого не было, а если я успел выехать и занять место на проезжей части, то едущие по главной дороге извольте прибегать к экстренному торможению, либо маневрированию. Вообщем девайтесь куда хотите. Типа меня это уже не касается, я то уже на проезжей части нахожусь.

Сообщение №4
спам
25 августа 2011 года
+10
Цитата:
На проезжую часть перед близко идущим транспортом выезжают и многие автомобилисты-пофигисты, причём иногда не на дешёвых машинах. Что естественно приводит к ДТП, если едущий по главной дороге не успеет резким и очень опасным в первую очередь для себя, маневром избежать столкновения. Потом дают объяснения такого типа, мол когда я выезжал, никого не было, а если я успел выехать и занять место на проезжей части, то едущие по главной дороге извольте прибегать к экстренному торможению, либо маневрированию. Вообщем девайтесь куда хотите. Типа меня это уже не касается, я то уже на проезжей части нахожусь.


В этом случае очень полезная штука - видеорегистратор


Сообщение №5
спам
25 августа 2011 года
+20
Цитата:
Куда смотрят безмозглые родителм, покупая своим детям в 13 - 15 лет скутера? Иногда страшно становится, когда видишь, как ребёнок несётся на скутере по дороге наравне с машинами. Родители! Одумайтесь!!!


Ты наверно не знаешь, но сейчас очень много социально неблагополучных детей и сирот. Так что они сами себе хозяева и никаким родителям нет до них дела.


Сообщение №6
спам
Аноним
26 августа 2011 года
+30
"Ты наверно не знаешь, но сейчас очень много социально неблагополучных детей и сирот. Так что они сами себе хозяева и никаким родителям нет до них дела."

Я полагаю у "социально неблагополучных детей" не всегда найдётся 28-45 т.р. на покупку скутера.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: