Комментарии — Новгородских автомобилистов заставят поклясться в соблюдении правил дорожного движения
спам
Аноним
22 августа 2011 года
+60
Мне кажется, даже клятва советского пионера может подойти при правильной переработке.[/quote]
Маразм крепчает.
Покажите мне хоть один федеральный закон, которым предусматривается обязательная дача клятвы при получении водительского удостоверения? А раз так, значит все это может быть сделано исключительно на добровольной основе. Ну-ну, посмотрю я, сколько будет желающих "торжественно поклясться", по-пионэрски.
спам
22 августа 2011 года
+40
Наверное не "в соблюдении прав", а в соблюдении правил? На мой взгляд дурость. Клятва гиппократа вон не очень помогает...

Сообщение №2
спам
22 августа 2011 года
+30
"... Сколько раз я в жизни клялся!" (с) "Операция с Новым Годом"

Сообщение №3
спам
22 августа 2011 года
+30
какая чушь...
только уровень тревожности и стресса повышать у нормальных людей...
и так 90 процентов выпусников автошкол, если не больше, совершенно не осознают, что автомобиль - средство повышенной опасности! можно подумать от пары строк, прочитанных (в экстазе от сдачи экзамена) по бумажке, им это осознание дадут...

Сообщение №4
спам
22 августа 2011 года
+60
ахахаха... присяга теперь будет и на гражданке... это что ж курить надо, чтобы такое придумывать )))

Сообщение №5
спам
22 августа 2011 года
+10
Ну у нас и президент клянется быть гарантом конституции и,что? А у медиков клятва гиппопотута давно отменена.

Сообщение №6
спам
Аноним
22 августа 2011 года
00
Цитата:
Ну у нас и президент клянется быть гарантом конституции и,что? А у медиков клятва гиппопотута давно отменена.



Отменена или не соблюдается?


Сообщение №7
спам
22 августа 2011 года
00
Может оно и будет работать, только не в России, слишком уж менталитет у нас у русских,,,безответственный =)

Сообщение №8
спам
Аноним
22 августа 2011 года
+10
Так и представляется выпуск новостей из будущего:
"За прошедшие сутки в Великом Новгороде 12 водителей нарушили клятву автолюбителя, из них 9 покаялись в присутствии сотрудников ГИБДД, еще двое были принудительно отправлены на отпущение грехов в церковь. Один из водителей, отказавшийся раскаяться добровольно, признан церковной комиссией безбожником и в ближайшее время будет предан анафеме. Аминь."

Сообщение №9
спам
22 августа 2011 года
00
Цитата:


Отменена или не соблюдается?

отменена в 1917 году как вредный буржуазный пережиток.


Сообщение №10
спам
22 августа 2011 года
+10
Автомобилисты! Делу Ленина будьте готовы! - Всегда готовы!
Это, чтобы меньше выступали против колдобин на дорогах - предвыборная лихорадка. Это ещё что, женщин Филинкова хочет судить за аборты как за убийство. Преумножайте число россмян, а то будет с некого скоро щерсть стричь Попы тоже везде раскинули свои сети - всех признали грешниками - век не отмолитесь. Кроме промывания мозгов, идет тотальное вмещательство в частную жизнь, насильственная ломка сознания и мировосприятия. Оруэлл отдыхает.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: