Комментарии — Александр Габитов: Мы займёмся легализацией зарплат в новгородских торговых сетях
спам
Аноним
19 августа 2011 года
+80
отлично понимают, что прожить на 8-10 тысяч рублей абсолютно невозможно в Великом Новгороде. И понимая эту ситуацию, мы должны легализовать заработную плату и мы на этом сосредоточимся, - заявил чиновник.[/quote]
А этот чиновник давно на биржу труда заходил и смотрел, какие там предлагают зарплаты? Там и 7 тысяч есть, и пять... Ему, конечно, со своими заработками невдомек, что люди живут например на пенсию в несколько тысяч, что по его мнению "абсолютно невозможно".
Зато он считает, что продавцы в магазинах получают баснословные деньги в конвертах. Это у нас наверное самая престижная работа и красивее кассиров живут только грузчики.
Чиновник! Разуй глаза! Сними розовые очки! Продавцы так в среднем и получают 8-10 тысяч и никто от тебя свои зряплаты не прячет. А как эти люди на эти деньги умудряются прожить я объяснять тебе не буду. Ты все равно не поймешь.
спам
19 августа 2011 года
+30
Есть инфа что Габитов гомосексуалист. Вот акт друзья и живём непонятно, потому что нами управляют непонятные люди, октореы просто кидают в толпу лозунги и популисткие решения.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: