Комментарии — Губернатор Новгородской области: Я не верю в успех Рюрикова городища
спам
19 августа 2011 года
+1-1
верно. Пусть частные инвестиции в проекте будут ведущими. Пусть платит тот, кто заказывает музыку.

Сообщение №1
спам
19 августа 2011 года
+20
Я верю, друзья, караваны ракет..

Сообщение №2
спам
19 августа 2011 года
+6-3
То речь не мальчика, но мужа!
При всей антипатии к власть имущим вынужден констатировать - губер ПРАВ!

Сообщение №3
спам
Аноним
19 августа 2011 года
+4-3
А они там все ни во что не верят. Главное для них ведь не успех какого-либо начинания, а получение под это дело финансирования. Главное отпилить побольше, а что там дальше будет - да гори оно синим пламенем...

Сообщение №4
спам
19 августа 2011 года
+3-2
Цитата:
То речь не мальчика, но мужа!
При всей антипатии к власть имущим вынужден констатировать - губер ПРАВ!



+100!
При всей моей откровенной ненависти к власти вообще, и губернатору в отдельности, в данном случае я с ним совершенно согласен!
В этом году был несколько раз на Городище, смотрел, пытался увидеть остатки древностей. Кроме заброшенных раскопок в одном углу, и начатых в другом, ничего не увидел. Где вообще доказательство того, что это и есть то самое Рюреково Городище? Кроме руин от церкви, которую построили уже после образования Новгорода и крещения Руси, там вообще ничего нет. Пустырь. Так что вовсе не факт, что Городище было именно там.


Сообщение №5
спам
19 августа 2011 года
+3-1
вот и я такова мнения, тем более цена вапроса уж очень неокупаемая

Сообщение №6
спам
Аноним
19 августа 2011 года
+3-2
Проект дутый, не окупится никогда. Единственный здравомыслящий человек во всей этой истории - губернатор.

Сообщение №7
спам
19 августа 2011 года
00
эта холмушка слишком мала сама по себе для сколько-нибудь стОящей застройки и становится стараниями питерских гробокопателей все меньше с годами-раз.

она превращается в остров ранней осенью,и перестает им быть к середине лета. причем глубина там хорошая-метра два,и это-таки два.

инженерного обеспечения там нет,и быть не может,это-три. причем очень важное три. точнее,очень дорогое.

так что на месте тех,кто имеет виды на данный холм,но не имеет ни малейшего соображения ни ыв чем,кроме денег,я б выслал губернатору шёлковую удавку.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: