Комментарии — Губернатор Новгородской области: Дом «Стипенки» мы достроим, чего бы нам это не стоило
спам
17 августа 2011 года
+7-1
это может стоить кресла под жопой

Сообщение №1
спам
17 августа 2011 года
+50
Пока-что дел не видно кроме вранья.

Сообщение №2
спам
17 августа 2011 года
+3-1
Я предлагаю не запрещать Бабиле пересекать границу нашего государства, а наоборот под конвоем привезти его обманутым инвесторам и оставить на пару дней!
А ещё всё это на видео и рассылку по всем строительным компаниям, тогда я уверен и качество и сроки строительства выдут на новый высокий уровень!
А Сегей Герасимовичу ещё и спасибо скажут, да и рейтинг поднимется до небес.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 августа 2011 года
+4-1
Если нездоровоя часть общества приобретет подавляющее большинство, а к этому идет, то власть первой и пострадает, а вот оздоровление будет кровавым. Так было на диком западе и после революции.

Сообщение №4
спам
17 августа 2011 года
+40
Интересно, что за энтузиаст дал 30 лимонов "под будущие преференции"?

Сообщение №5
спам
17 августа 2011 года
00
[quote]Я предлагаю не запрещать Бабиле пересекать границу нашего государства, а наоборот под конвоем привезти его обманутым инвесторам и оставить на пару дней!
Бабило преспокойно гуляет на свободе и сегодня даже был на стройке у дома на отчетном собрании. Стоял рядос с Потемкиным и Мусиным, и ни чуть не смущаясь отвечал на вопросы "инвесторов"

Сообщение №6
спам
Аноним
17 августа 2011 года
+10
Если мне не изменяет память, то не дак давно по телеку показывали какого-то чиновника или как там его, который бил себя кулаком в грудь и говорил, что дом достроят во что бы то ни стало, как мы ывидим, сдвигов до сих пор нет. походу нас опять накалывают

Сообщение №7
спам
17 августа 2011 года
+1-1
Цитата:
Если нездоровоя часть общества приобретет подавляющее большинство, а к этому идет, то власть первой и пострадает, а вот оздоровление будет кровавым. Так было на диком западе и после революции.

Кого Вы имеете ввиду, говоря о нездоровой части общества?


Сообщение №8
спам
17 августа 2011 года
+20
Дом Шнитке

Сообщение №9
спам
18 августа 2011 года
00
предлагаю всем инвесторам просто поменять Стипенку на Шарматово
это ничего стоить не будет, тем более, что застройщик-то один и тот же

Сообщение №10
спам
Аноним
18 августа 2011 года
+10
Цитата:
Кого Вы имеете ввиду, говоря о нездоровой части общества?



догадайся с трёх раз ...


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: