Комментарии — Министр МВД России: Оклады полицейских в среднем вырастут в 4 раза
спам
15 августа 2011 года
+30
речь безграмотна, ей слабо веришь

Сообщение №1
спам
15 августа 2011 года
+20
Улетели навсегда..

Сообщение №2
спам
15 августа 2011 года
+30
Пургенгалиев пообещал? Ну ждите-ждите...

Сообщение №3
спам
15 августа 2011 года
+20
Мой друг, начальник литейного цеха ЧерМК, говаривал: "Пусть мне в трудовую запишут "Уборщик производственных помещений" и оклад назначат, как уборщице, но чтоб в кассе я получал, как директор комбината."
Действительно оклад понятие относительное. Не окладом единым живёт полицай.

Сообщение №4
спам
Аноним
16 августа 2011 года
+20
Те же самые обещания были военнослужащим года два-три назад, когда я еще служил по контракту - с тех пор зарплата прапорщика "выросла" с 12 до 14 тысяч, и это в Москве. Сделали, правда, для некоторых в/ч 400-ый приказ, по которому каждый месяц должны выплачиваться премии размером в несколько окладов, но только 30-ти процентам личного состава. Получают эти премии только командирские шлюшки, которые ни хрена не делают в штабе и откровенные жополизы, которые откатывают командирам с полученного чуть ли не больше половины.
Думается мне, в ментовке такая же система будет. Она уже у военных отработана.

Сообщение №5
спам
16 августа 2011 года
+20
Осталось уточнить, что наша милиция (я про Новгородскую) премий уже давно не видит.
А тут все цифры приведены с условием "хорошей работы". Поверьте, найдут причину не платить премию. Неужели кто-то верит, что будет иначе?

Сообщение №6
спам
Аноним
16 августа 2011 года
+10
Все в полицейские !

Сообщение №7
спам
Аноним
17 августа 2011 года
+10
Когда бордель не приносит прибыли меняют девок, а не вывеску..

Сообщение №8
спам
Аноним
17 августа 2011 года
+10
Вчера при Нургалиеве милиция работала плохо,так почему сегодня при Нургалиеве полиция будет работать хорошо?!

Сообщение №9
спам
Аноним
17 августа 2011 года
+10
Многие пишут,что просто уволили пенсионеров.Так пенсионеры и тащат эту сраную милицию(полицию).Молодняк приходит,в глазах счетчики для денег.Ума нет,а хотят денежку.Скучно.Нет ментов-один мусор.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: