Комментарии — Продажа алкоголя несовершеннолетним теперь расценивается как преступление
спам
Аноним
12 августа 2011 года
+40
кажется штрафами не напугать ни физ., ни юр. лицо, если они заинтересованы в получении максимальной прибыли. Самый реальный способ - сажать, а наша молодеж все равно найдет что и где выпить.
спам
12 августа 2011 года
+40
скажите, куда стучать если видишь факт продажи алкоголя несовершеннолетнему

Сообщение №2
спам
12 августа 2011 года
+50
Цитата:
скажите, куда стучать если видишь факт продажи алкоголя несовершеннолетнему


Вот вот и я про тоже, а то смысл в этих санкциях если нет контроля.


Сообщение №3
спам
12 августа 2011 года
+5-1
Цитата:
скажите, куда стучать если видишь факт продажи алкоголя несовершеннолетнему


по морде можно постучать продавцу )))


Сообщение №4
спам
12 августа 2011 года
+3-1
не будет пива начнут нюхать клей и растворители, жрать грибы и таблетки. заняться им все равно нечем да и не хочется.

Сообщение №5
спам
12 августа 2011 года
+30
Насчёт клея и расворителя... их ещё надо поискать в центре города. А вот пиво на каждом шагу.

Сообщение №6
спам
Аноним
12 августа 2011 года
+4-2
Б*я, хорошо что мне не 15. Не повезло нынешним школьникам.
На самогон придется переходить ))

Сообщение №7
спам
12 августа 2011 года
+4-1
Можно приравнять к педофилии или совращению малолеток.

Сообщение №8
спам
12 августа 2011 года
+20
Цитата:

по морде можно постучать продавцу )))


... после чего звонить в отдел внутренних дел или Управление Роспотребнадзора. Первые имеют право проверять факт и возбуждать уголовное дело, вторые - фиксировать административное правонарушение. Можно ещё Уполномоченному по правам ребёнка сообщить - реально ничего не сделает, но попиариться на этом сможет))))))))


Сообщение №9
спам
Аноним
12 августа 2011 года
+40
[quote]
... после чего звонить в отдел внутренних дел или Управление Роспотребнадзора. Первые имеют право проверять факт и возбуждать уголовное дело, вторые - фиксировать административное правонарушение. Можно ещё Уполномоченному по правам ребёнка сообщить - реально ничего не сделает, но попиариться на этом сможет))))))))[/quote)

Когда полиция приедет, фиксировать факт продажи будет уже поздно. Приобретший алкоголь их ждать не станет и его паспортный возраст увы не проверишь. Да и знает ли наряд полиции как надлежащим образом выполнить все необходимые в этом случае формальности ? А про управление Роспотребнадзора и говорить нечего. У них свой режим работы, то есть до 18-00 ч.

Сообщение №10
спам
12 августа 2011 года
+1-1
Цитата:
[quote]
... после чего звонить в отдел внутренних дел или Управление но попиариться на этом сможет))))))))[/quote)

Когда полиция приедет, фиксировать факт продажи будет уже поздно. Приобретший алкоголь их ждать не станет и его паспортный возраст увы не проверишь. Да и А про управление Роспотребнадзора и говорить нечего. У них свой режим работы, то есть до 18-00 ч.



Просто нужно платить приличную премию сотрудникам за работу в неурочное время за счёт торговцев. Думе - узаконить этот вид дополнительного заработка - и энтузиасты найдутся. Можно В. Новгород превратить в зону некурящих и непьющих недорослей и законопослушной торговли.


Сообщение №11
спам
12 августа 2011 года
+30
Западный район--пр.Мира,всё соответственно дворы,Кочетова,Коровникова,Нехинская,Ломоносова,Попова и т.д.Ну и где ловчие,видимо переаттестация не позволяет по темным переулкам шастать,а тем более у темных круглосуточных ларьков пастись.

Сообщение №12
спам
13 августа 2011 года
+20
Херню говорите,в каждой компании есть совершенолетний который купит.

Сообщение №13
спам
13 августа 2011 года
+1-2
Цитата:
Херню говорите,в каждой компании есть совершенолетний который купит.


ты чтоли ? с малолетками темы трёшь по пъяне ?


Сообщение №14
спам
13 августа 2011 года
+10
У тебя в голове мозги или кю?

Сообщение №15
спам
13 августа 2011 года
+1-1
Цитата:

ты чтоли ? с малолетками темы трёшь по пъяне ?




Усосок тупорылый,не тыч мне.Ты мал и глуп и не видал больших влагалищ ,где ты учился я там преподовал.


Сообщение №16
спам
14 августа 2011 года
+10
Цитата:
[quote]
... после чего звонить в отдел внутренних дел или Управление Роспотребнадзора. Первые имеют право проверять факт и возбуждать уголовное дело, вторые - фиксировать административное правонарушение. Можно ещё Уполномоченному по правам ребёнка сообщить - реально ничего не сделает, но попиариться на этом сможет))))))))[/quote)


Когда полиция приедет, фиксировать факт продажи будет уже поздно. Приобретший алкоголь их ждать не станет и его паспортный возраст увы не проверишь. Да и знает ли наряд полиции как надлежащим образом выполнить все необходимые в этом случае формальности ? А про управление Роспотребнадзора и говорить нечего. У них свой режим работы, то есть до 18-00 ч.


о чём вы говорите?? зафиксируйте факт продажи на видео или фото, если конечно при себе, и никаких проблем!!


Сообщение №17
спам
14 августа 2011 года
00
Цитата:



Усосок тупорылый,не тыч мне.Ты мал и глуп и не видал больших влагалищ ,где ты учился я там преподовал.


дурак ты, чушь несёшь всякую.


Сообщение №18
спам
Аноним
15 августа 2011 года
+1-1
Цитата:
[quote]
о чём вы говорите?? зафиксируйте факт продажи на видео или фото, если конечно при себе, и никаких проблем!!



По видео или фото возраст не устанавливают.


Сообщение №19
спам
23 августа 2011 года
+10
Цитата:
[quote]

По видео или фото возраст не устанавливают.


ну что вы не сможете отличить ребенка от взрослого человека....???


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: