Комментарии — Секретарь Консультативного совета при новгородском губернаторе: Встреча о застройке близ Юрьева монастыря была "диалогом с позитивными результатами"
спам
11 августа 2011 года
+20
результаты не дают покоя покровителям таинственных инвестиций. Надо же такую длинную реплику сочинить! Что то после неё появилось ощущение, что мне, обывателю, пудрят мозги, дискредитируют НООЛД и пытаются не мытьём, так катаньем положить на лопатки инакомыслящих.

Сообщение №1
спам
Аноним
12 августа 2011 года
+2-1
Цитата:
Позитивные результаты не дают покоя покровителям таинственных инвестиций. Надо же такую длинную реплику сочинить! Что то после неё появилось ощущение, что мне, обывателю, пудрят мозги, дискредитируют НООЛД и пытаются не мытьём, так катаньем положить на лопатки инакомыслящих.


Ваши ощущения Вас не обманывают!!! Эта статейка относится к той категории, после которой возникает необходимость доказывать, что ты не верблюд.
За последние 10-15 лет, а то и более, не было выделено не единого рубля на разработку этих проектов (проектов охранных зон для объектов культурного наследия) ни из федерального бюджета, ни из областного. Легко говорить сейчас, что многое не делалось в этой области. Трояновский (или любой другой на его месте), что должен был за свои личные деньги разрабатывать эти проекты? Пусть губернатор сначала за свои личные средства отремонтирует дороги в городе и области, а потом требует с других!!!


Сообщение №2
спам
Аноним
12 августа 2011 года
+1-1
Эти комментарии напоминают плевок из-за угла и направлены на то, чтобы хоть как-то обкакать людей, которым небезразлична судьба нашего города. Если уж им (представителям застройщика в районе Юрьева и заинтересованным в этом строительстве господам) не удалось получить желаемое, то хоть обмазать грязью всех, кто им помешал.

Сообщение №3
спам
12 августа 2011 года
+1-1
Цитата:
Эти комментарии напоминают плевок из-за угла и направлены на то, чтобы хоть как-то обкакать людей, которым небезразлична судьба нашего города. Если уж им (представителям застройщика в районе Юрьева и заинтересованным в этом строительстве господам) не удалось получить желаемое, то хоть обмазать грязью всех, кто им помешал.


А здесь по другому не бывает!


Сообщение №4
спам
12 августа 2011 года
+1-1
Мне вот интересно, все вдруг начали на езжать на застройщиков, которые хотят построить три котеджа у выезда на скит. А чуть дальше уже года три строится целый комплекс каких то непонятных домиков, и что то на них никто не наезжает.
Че за хрень та?
Если уж заприщать строительство так и тем тоже, они находяттся явно тоже в охранной зоне. Или просто пытаются убрать конкурентов, которые хотят быстрее их построить гостиничный комплекс.
Мне кажется тут дело не в исторической ценности, а просто проплатили нужным людям чтобы смуту поднять и убрать конкурентов.
Или надо выступать чтоб всю новую застройку вокруг Юрьева и Скита под снос, а не отдельные строения.

Сообщение №5
спам
12 августа 2011 года
+10
Странная "отрыжка" о событии месячной давности. Вышел из запоя? Или Трояновский его на дороге подрезал.

Сообщение №6
спам
12 августа 2011 года
00
поподробнее об ООО ,ГРАНД,...пожалуйста...наверное хорошие люди...с друзьями..может нам пример нужен положительный для подражания..как правильно бизнес делать..

Сообщение №7
спам
Аноним
12 августа 2011 года
+20
Кто такой Варфоломеев, вот Трояновского знаю много чего для города делает а этот кто?

Сообщение №8
спам
Аноним
12 августа 2011 года
00
Цитата:
Мне вот интересно, все вдруг начали на езжать на застройщиков, которые хотят построить три котеджа у выезда на скит. А чуть дальше уже года три строится целый комплекс каких то непонятных домиков, и что то на них никто не наезжает.


В границах поселения, коим является Юрьево, новое строительство запретить нельзя, так как дома стареют и разрушаются и на место старых домов должны приходить новые. А на участках, которые расположены за границами поселений, все гораздо сложнее.


Сообщение №9
спам
12 августа 2011 года
+10
Цитата:

В границах поселения, коим является Юрьево, новое строительство запретить нельзя, так как дома стареют и разрушаются и на место старых домов должны приходить новые. А на участках, которые расположены за границами поселений, все гораздо сложнее.


А зачем строить новое, есть такое понятие реконструкция, это когда существующую постройку ремонтируют и достраивают. А вот новое строительство можно как раз и запретить или хотя бы как в внутри окольного вала в городе, с начало раскопки метров на 10 вглубину, а потом уже строить и чтоб под архитектуру данной местности а не котеджи под евро стиль.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: