Комментарии — Уголовное дело по чудовскому посту ДПС рассматривалось незаконным составом суда
спам
Аноним
10 августа 2011 года
+80
с назначением наказаний от 2 до 4,6 лет лишения свободы со штрафом от 40 до 60 тыс. рублей с отбыванием наказания в колонии - поселении и одному из осужденных наказание назначено условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. "

Смехотворное наказание за наворованные миллионы рублей! Всё как обычно- деньги решили всё и теперь Тихомиров(?) и компания живут в Чечулино припеваючи и в х..й не дуют. Не было ни конфискаций ни серьезных сроков. ФСБ-шникам насрали в душу. Вся их работа, многодневная прослушка и запись не устроили почему-то суд. Догадайтесь почему.
спам
Аноним
10 августа 2011 года
+40
Ворон ворону глаз не выклюет. Такова система, увы...

Сообщение №2
спам
10 августа 2011 года
+20
Цитата:
Готов отсидеть 2 года за 2 милиона! Заплачуц штраф 80 тыс рублей. Скажите где можно своровать 2 милиона?


зайди в дом советов.


Сообщение №3
спам
Аноним
10 августа 2011 года
+30
Цитата:

зайди в дом советов.


Так они же не поделятся, им самим мало. Апетит приходит во время еды, а тут с большими ложками народ набежит с улицы. Они этого не допустят.


Сообщение №4
спам
10 августа 2011 года
+1-1
Цитата:
" с назначением наказаний от 2 до 4,6 лет лишения свободы со штрафом от 40 до 60 тыс. рублей с отбыванием наказания в колонии - поселении и одному из осужденных наказание назначено условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. "

Смехотворное наказание за наворованные миллионы рублей! Всё как обычно- деньги решили всё и теперь Тихомиров и компания живут в Чечулино припеваючи и в х..й не дуют. Не было ни конфискаций ни серьезных сроков. ФСБ-шникам насрали в душу. Вся их работа, многодневная прослушка и запись не устроили почему-то суд. Догадайтесь почему.


Не умничай ты, придурок... Тихомиров уже больше месяца как умер...


Сообщение №5
спам
Аноним
10 августа 2011 года
+2-1
Цитата:

Не умничай ты, придурок... Тихомиров уже больше месяца как умер...




И что, по сути, изменилось от этого? На ворованные живет родня. Цинично, но
факт. Может это у тебя масла в голове не хватает?


Сообщение №6
спам
10 августа 2011 года
+2-1
Цитата:



И что, по сути, изменилось от этого? На ворованные живет родня. Цинично, но
факт. Может это у тебя масла в голове не хватает?


Его жена на похороны в долг собирала, понял, недоумок? Язык придержи, если не знаешь, о чем говоришь.


Сообщение №7
спам
10 августа 2011 года
00
Цитата:

Его жена на похороны в долг собирала, понял, недоумок? Язык придержи, если не знаешь, о чем говоришь.



Не верю


Сообщение №8
спам
10 августа 2011 года
+10
Цитата:

Его жена на похороны в долг собирала, понял, недоумок? Язык придержи, если не знаешь, о чем говоришь.


Ай адвокаты молодцы всё высосали через уйх.Как пришли так и ушли.


Сообщение №9
спам
Аноним
10 августа 2011 года
00
Цитата:

Не умничай ты, придурок... Тихомиров уже больше месяца как умер...



АН не родственник ли ты случаем.........
А что касается тИХОМИРОВА вашего, "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" ЖАЛАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК САМ ВОДИТЕЛЬ, а эти "доблестные" пускай подавятся!!!!!!!


Сообщение №10
спам
10 августа 2011 года
00
Цитата:


АН не родственник ли ты случаем.........
А что касается тИХОМИРОВА вашего, "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" ЖАЛАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК САМ ВОДИТЕЛЬ, а эти "доблестные" пускай подавятся!!!!!!!

дальнобой?


Сообщение №11
спам
10 августа 2011 года
+10
Аноним! "А что касается тИХОМИРОВА вашего, "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" ЖАЛАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК САМ ВОДИТЕЛЬ, а эти "доблестные" пускай подавятся!!!!!!!"
Если ты Водитель, а не водятел, доблестные, как ты выражаешься - на твоей стороне, а ежели нет - то конечно - "пусть подавятся", от сумы и от тюрьмы, как говорится.... А про жадность - это другой расклад, см. "остров сокровищ" киевнаучфильм( кто не помнит - мультик из детства)(извините, если не в тему, просто задело про Водителей)

Сообщение №12
спам
11 августа 2011 года
00
Цитата:


АН не родственник ли ты случаем.........
А что касается тИХОМИРОВА вашего, "СПОКОЙНОЙ НОЧИ" ЖАЛАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК САМ ВОДИТЕЛЬ, а эти "доблестные" пускай подавятся!!!!!!!


Только не рассказывай мне, сколько денег ты оставил на Чудовском СПВК, водитель, ладно? У меня таких водителей много. От тех горлохватов пострадал не ТЫ, а твое предприятие-работодатель!


Сообщение №13
спам
Аноним
11 августа 2011 года
00
Цитата:

Только не рассказывай мне, сколько денег ты оставил на Чудовском СПВК, водитель, ладно? У меня таких водителей много. От тех горлохватов пострадал не ТЫ, а твое предприятие-работодатель!



Похоже ты тоже из Чечулино. Оборотень в погонах?


Сообщение №14
спам
Аноним
11 августа 2011 года
00
Цитата:


Похоже ты тоже из Чечулино. Оборотень в погонах?


И такой же котедж?


Сообщение №15
спам
11 августа 2011 года
00
Цитата:


Похоже ты тоже из Чечулино. Оборотень в погонах?


Не угадал, анонимус...


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: