Комментарии — В машине погибшего на колмовском мосту водителя находилась вся семья
спам
Аноним
09 августа 2011 года
+40
так то? Неужели на мосту так много машин было, что нельзя было уйти от столкновения? Удивительно что только водитель погиб, там с машины брать нечего.
спам
09 августа 2011 года
+30
Как бы во-первых, время аварии 17:15 => соответственно час пик, и во-вторых, на Колмовском мосту идет ремонт на въезде - и на въезде всего двухполосное движение, вроде бы.

Сообщение №2
спам
09 августа 2011 года
+40
С ума сойти... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Сочувствие родным... =((

Сообщение №3
спам
Аноним
09 августа 2011 года
+40
Цитата:
Как бы во-первых, время аварии 17:15 => соответственно час пик, и во-вторых, на Колмовском мосту идет ремонт на въезде - и на въезде всего двухполосное движение, вроде бы.



При чем тут ремонт дороги? авария была после этого разъезда, места полно. Тем более там сразу не разгонишься, все выезжают по очереди, медленно, разгоняются постепенно.


Сообщение №4
спам
09 августа 2011 года
+40
Жуткое зрелище((Видела вчера, мимо проезжала,Сочувствую родным и близким.Очень жаль детей которые все это видели(((

Сообщение №5
спам
09 августа 2011 года
+20
Цитата:


При чем тут ремонт дороги? авария была после этого разъезда, места полно. Тем более там сразу не разгонишься, все выезжают по очереди, медленно, разгоняются постепенно.


значит я неправильно истолковал фразу "при подъеме на колмовский мост со стороны Державина".


Сообщение №6
спам
09 августа 2011 года
+1-3
Конечно на водителя маза можно всё списать а то что эти носятся да и ещё за рулём по телефону говорят так нечего бедные несчастные!!!!!

Сообщение №7
спам
10 августа 2011 года
+1-1
Водитель маза мой хороший знакомый!у него у самого ребенок маленькия!женя никогда не лихачит!тем более на работе!я уверен что что—то с машиной случилось или дорожная оюстановка повлияла!по информации гибдд он ехал всего 40км/ч!

Сообщение №8
спам
10 августа 2011 года
+1-2
ВОТ ИМЕННО!!! НО ТОЛЬКО ТУТ ВСЕ ПИШУТ ЧТО ОН ТАКОЙ СЯКОЙ А НА ЛЕГКОВУШКИ НЕ ЗАМЕТИЛ МАЗ ЭТО ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ МАШИНА ЧТО СРАЗУ И НЕ УВИДЕШЬ!!! И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВОЙ МАШИНЫ!!!!

Сообщение №9
спам
11 августа 2011 года
+2-1
Все равно водитель Маза совершил неумышленное убийство и теперь это его крест на всю жизнь, а родным погибшего сочуствия конечно, и от встречного Маза , в час пик тяжело увернуться(не надо про погибшего плохо говорить)

Сообщение №10
спам
11 августа 2011 года
+1-1
Цитата:
ВОТ ИМЕННО!!! НО ТОЛЬКО ТУТ ВСЕ ПИШУТ ЧТО ОН ТАКОЙ СЯКОЙ А НА ЛЕГКОВУШКИ НЕ ЗАМЕТИЛ МАЗ ЭТО ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ МАШИНА ЧТО СРАЗУ И НЕ УВИДЕШЬ!!! И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВОЙ МАШИНЫ!!!!



Оправдывая обоснованно или безосновательно водителя МАЗа, водителя ВАЗа уже не вернешь... Тем более, что представляя себя на месте водителя ВАЗа, я могу представить, что, даже ехав со скоростью 40 км/ч, когда на тебя вдруг неожиданно выезжает МАЗ, реакция запаздывает... Дело не в том, что МАЗ маленький и большой, а в том, что это СЛИШКОМ неожиданно.
Что тут говорить, Mercury прав, водитель МАЗа косвенно, пусть даже и случайно, убил и теперь это крест на всю его жизнь. А о мертвых плохого не говорят.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: