Комментарии — Российский миллиардер купил дачу в Новгородской области
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+4-1
и Ротенберг, как кардинал и бакалейщик всех скрутят в бараний рог!
спам
08 августа 2011 года
+60
Счастье-то какое привалило

Сообщение №2
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+11-2
Это дружок пукина. Скоро их всех народ будет судить, а потом вешать.

Сообщение №3
спам
08 августа 2011 года
+1-6
Братья Ротнеберги мои кумиры. Эх създить бы мне кним на дачу, попариться вбаньке. Если что, я тоже еврей, могу доказать,фотками семейного архива и родственнкиами по маминой линии

Сообщение №4
спам
08 августа 2011 года
+1-1
вот хрень...всем нищим-бог подаст...веруйте что эти ребята миллиардеры доведут эту страну до мирового уровня,все о народе пекутся....благодетели...

Сообщение №5
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+50
Цитата:
Я такие деньги никогда и в руках не держала! Чтоб такие деньги заработать ни одной жизни надо! И работать сутками! Да, это настоящий русский мужик с огромными яйцами!


Жу-жу, ты давно на помойке тухлые яйца не находила? Что за озабоченность?


Сообщение №6
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+60
Цитата:
Братья Ротнеберги мои кумиры. Эх създить бы мне кним на дачу, попариться вбаньке. Если что, я тоже еврей, могу доказать,фотками семейного архива и родственнкиами по маминой линии



Вы не из той тусовки, похоже


Сообщение №7
спам
08 августа 2011 года
+20
1056 место в рейтинге российских бизнесменов в мировом рейтинге Forbes — 2011

какая-то аббракадабра...

Сообщение №8
спам
08 августа 2011 года
00
Цитата:
1056 место в рейтинге российских бизнесменов в мировом рейтинге Forbes — 2011

какая-то аббракадабра...


Люди не светятся.понимаете ?


Сообщение №9
спам
Аноним
08 августа 2011 года
+40
Ну теперь заживём ! Только я не разделяю оптимизма редакции, все эти миллиардеры, почему-то стараются свои деньги вывозить из России.

Сообщение №10
спам
09 августа 2011 года
+20
"Это дружок пукина. Скоро их всех народ будет судить, а потом вешать."
Эта дачка как раз напротив дачи пукина. Глубина там около 18 метров. Так что там можно сразу и надёжно утопить этого магната. Ну чем он "облагодетельствовал" селян и туристов? Да тем, что забор высоченный, по берегу Ужин-озера мимо не пройти, обходить надо километр с лишком, лес с завалами около дачи, на расчистку слабо потратиться.

Сообщение №11
спам
09 августа 2011 года
+30
Фамилия+миллиардер--а где вы выдели Русских у власти,страной всегда правили евреи,грузины,украинцы,опять на сегодняшний момент олигархи за которых пупок держится .

Сообщение №12
спам
Аноним
09 августа 2011 года
00
Цитата:
Фамилия+миллиардер--а где вы выдели Русских у власти,страной всегда правили евреи,грузины,украинцы,опять на сегодняшний момент олигархи за которых пупок держится .



То есть,твой вопрос, когда Русские это допустили ?


Сообщение №13
спам
10 августа 2011 года
00
Там подъезд к воде только в одном месте, лес густой и одна дорога. "Это настоящая мышеловка!"- сказал Сталин, который так и не приехал на построенную для него дачу на противоположном берегу, на територии нынешнего д.о Валдай,вот и там мышеловка. Комаров полно и мошек, для отдыха не очень. А не подъехать т.к. там высокие берега вдоль озера, даже на своих двоих тежеловато подниматься,метров по 10 кое где. Зато воздух обалденный, сосновый.

Сообщение №14
спам
11 августа 2011 года
+10
терРитории и тЯжеловато конечно. А ещё во время визитов пукина меня его охранка гоняла с противоположного берега, не давали половить леща сцуки.

Сообщение №15
спам
11 августа 2011 года
+20
вообще весь беспредел захвата тамошней земли я наблюдал ещё со времён 4-го главного управления и гб, есть даже где-то у меня карта захвата при ельцине и пукине. Последний поражает своей жадностью. Раньше я спокойно доезжал на машине до "сопки"(есть такое место там-искуственный пролив между Валдайским и Ужином, по дороге были турбаза и пионер-лагерь). но при ельцине дорогу перекрыли бетонным забором и воротами и всё. При пукине забор передвигали 2 раза. Но когда я приехал и увидел решетчатый забор вдоль всего их берега озера и на пантонах забор в их залив-я очень и очень окуел.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: