Комментарии — Новгородские предприятия ритуальных услуг и строительства дорог приватизируют
спам
04 августа 2011 года
+30
собственности региональных властей может находиться имущество, необходимое им для осуществления своих полномочий. Соответственно, иные объекты собственности должны быть приватизированы. Органы власти не должны быть владельцами "заводов, газет, пароходов". Каждый должен заниматься своим делом", - сказал президент.
я так понимаю властям необходим телефон,комп, в общем офис...а остальное приватизировать и продать...деньги поделить...или я что то не понял из мысли президента...последнее время я стал плохо этот тандем понимать....слаб на голову наверное

Сообщение №1
спам
04 августа 2011 года
+10
я так понимаю,президент лишь озвучил волю народа,который представляет?
вапроц из зала: "кто подсунул недееспособному мутанту бумажку с этим текстом? и кто приказал её прочесть?"

Сообщение №2
спам
04 августа 2011 года
+10
У ремстройдыра и ритуса есть в Новгороде конкуренты? Если нет, то ждите роста цен.

Сообщение №3
спам
04 августа 2011 года
00
"Речь идет о преобразовании МУПов в ООО или ОАО с сохранением 100%-ной доли за муниципалитетом."

А приватизация тут причем? Владельцем на 100% остается государство?

Сообщение №4
спам
05 августа 2011 года
00
"Речь идет о преобразовании МУПов в ООО или ОАО с сохранением 100%-ной доли за муниципалитетом."

Вчера, 23:58
mike:А приватизация тут причем? Владельцем на 100% остается государство?
Да уж! Открытое акционерное общество со 100% долей муниципалитета - это не средних умов...

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: