Афиша

Драконы. Симпатичные и не очень. Они всем надоели своим зверским аппетитом, но как с ними справиться ? Бесстрашные викинги придут на помощь!

ПодробнееВсе события

спам
20 марта 2010 года
+10
//afisha.novgorod.ru/event/?id=833
Только что из киноцентра. Очень ждала этот мульт, и наконец-то мои ожидания оправдались полностью. Великолепный мультик, красивый, хорошо сделанный, с кучей неплохих шуток, изумительной музыкой и ПОЛЕТАМИ.
Блин, наконец-то есть достойный мульт, который и ребёнку можно показать, и самому с удовольствием в кино поржать. Последняя хохма с "большей частью" - это слегка черноватый юмор, но он прекрасно оттеняет хэппи-энд. :))))))
В общем, всем очень рекомендую! Полеты сделаны лучше и красивее, чем в Аватаре, а мимика черного дракончика - это ващееее...
"Всадники, в небо!" (с) Маккефри

Сообщение №1
спам
23 марта 2010 года
+10
и мне понравилось, теплый и добрый, веселый. полетов оооочень много. не понравилось только, что Ночная фурия вел себя временами как собака, все таки у драконов другой характер. Кстати, задумка с разными смешными драконами очень напоминает сериал "Охотники на драконов&quot

Сообщение №2
спам
14 апреля 2010 года
+10
Хороший мультик! Приключения, дружба, юмор, есть все! Он интересен, как детям, так и взрослым. Никаких глупых шуток, все очень ярко, красочно и интересно для ребенка. Обязательно посмотрите. Лучше усваивается под детский смех...))

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: