Комментарии — Около полутора тысяч новгородцев за полгода уехали жить в Петербург и Ленобласть
спам
03 августа 2011 года
+40
почему в питер, а не в марево?

Сообщение №1
спам
03 августа 2011 года
+40
мда... Новгородцы- в Питер, жители государств Средней Азии- в Новгород...

Сообщение №2
спам
03 августа 2011 года
00
вот только прочел, как еще одна знакомая в Питер решила уехать...

Сообщение №3
спам
04 августа 2011 года
+30
а я только из питера вернулся, туда-сюда смотался... и по-думал... чо я в этом мухосранске забыл... да и даме моей, там карьеру строить - только приехать.
а жильё у нас зато... ^^

Сообщение №4
спам
04 августа 2011 года
+40
Цитата:
странно, почему в питер, а не в марево?


действительно, в Марёве же круче!!)))))))


Сообщение №5
спам
04 августа 2011 года
+3-2
Что в этом промозглом суетном Питере делать?! Наш Новгород- лучше всех городов!

Сообщение №6
спам
04 августа 2011 года
+2-2
Цитата:
Новгородские зарплаты грусть наводят. Вот и я пеезжаю и 2 знакомых и девшка тоже. Слава богу все друзья уже там.


Да валите вы жалкие анонимусы нищеброды кормить квартирных олигархов,никто вас тут не держит. Максимум будите получать 50 т.р. за 12 ч. раб.день + дорога от и до дома, больше вам никто никогда не даст. Будите нелепо ходить по всяким операм-театрам, но всё равно вы там чужие и никому не нужные наивные провинциаы ))))


Сообщение №7
спам
Аноним
04 августа 2011 года
+20
Цитата:
Деревни надо поднимать а не В столицы ехать. Даешь миграцию в колхозы

Даю. Мигрируйте!


Сообщение №8
спам
04 августа 2011 года
+3-1
Цитата:

Да валите вы жалкие анонимусы нищеброды кормить квартирных олигархов,никто вас тут не держит. Максимум будите получать 50 т.р. за 12 ч. раб.день + дорога от и до дома, больше вам никто никогда не даст. Будите нелепо ходить по всяким операм-театрам, но всё равно вы там чужие и никому не нужные наивные провинциаы ))))

А здесь мы родные и всем нужные. Только зарплата маленькая.


Сообщение №9
спам
Аноним
04 августа 2011 года
0-1
Цитата:

Да валите вы жалкие анонимусы нищеброды кормить квартирных олигархов,никто вас тут не держит. Максимум будите получать 50 т.р. за 12 ч. раб.день + дорога от и до дома, больше вам никто никогда не даст. Будите нелепо ходить по всяким операм-театрам, но всё равно вы там чужие и никому не нужные наивные провинциаы ))))



А здесь те же 12 часов в день и зарплата 15 т.р. и больше тоже никто не даст. Лучше ходить по операм-театрам, чем по кабакам. Потому что большего здесь не предвидится. Что-то никто из моих знакомых в Новгород не вернулся и даже не думает об этом.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: