Комментарии — В городе планируется построить 4 новых дороги
спам
Аноним
02 августа 2011 года
+70
по ул. 8 марта ( от Нехинской до Псковской ) ПСД разрабатывалась еще в 2004- 2006 гг. Шел разговор о трудностях согласования с РЖД ж/д переезда (РЖД выдало ТУ - путепровод). Мочало сначала или я ошибаюсь?
спам
Аноним
02 августа 2011 года
+7-4
Я правильно понял, что это полсотни лямов за бумажки только?
Вот это прекрасно. Новая тема - вообще ничего делать не надо, копошиться в бумажках пять лет и попилить пару соточек.

Сообщение №2
спам
02 августа 2011 года
+8-1
Вроде еще не все деньги же освовили за проект деревяницкого моста, надо обязательно его еще раз проперепроектировать!

Сообщение №3
спам
02 августа 2011 года
+60
А где "прокол" с новолучанской на зелинского?

Сообщение №4
спам
Аноним
02 августа 2011 года
+40
С Новолучанской на зелинского не будут строить аркажской слободы...

Сообщение №5
спам
02 августа 2011 года
+90
простое и тупое действие не могут сделать уже туеву хучу лет - соединить два куска Зелинского через Мира.

работ на неделю.

Сообщение №6
спам
Аноним
02 августа 2011 года
+5-1
Очередной бред, прожэкт и наипалово. Не будет никаких дорог, а деньги попилят. Вот увидите.

Сообщение №7
спам
02 августа 2011 года
+20
мы видим уже давно)))) чё толку то? что надо с ними делать? я не про дороги если,что)))

Сообщение №8
спам
03 августа 2011 года
+70
Недавно занимался прокладкой дороги под нужды своей организации. Построили грунтовку с шириной дорожного полотна 8 метров + обочина и канавы. Делали для себя, с расчетом на движение грузовых машин, с прокладкой гео-сетки и подсыпанной ПГС на 40-50 см. Стоимость получилась около 300 тыс. руб за 100 м. дороги. Считали асфальтированную дорогу, с дренажем и всеми пирогами получается за 100 м примерно 2 млн. рублей. А эти проходимцы хотят такие бабки выкинуть только на проектирование?????? Вот оно эффективное использование бюджетных средств Партией Жуликов и Воров!((

Сообщение №9
спам
03 августа 2011 года
+10
Всё будет ровно так же, как с деревеницким мостом....Там мало денег срубили, строят планы на будущее.... слов нет..

Сообщение №10
спам
Аноним
03 августа 2011 года
+20
Сделали бы то, что уже начато и брались бы за новое, а то планов громадье, а дел - ноль.

Сообщение №11
спам
03 августа 2011 года
+10
хочу дорогу от моего подъезда прямо в кремль московский !

Сообщение №12
спам
04 августа 2011 года
+10
БАБЛО В ТУБУ!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: