Комментарии — Путин: Студентов и аспирантов не будут брать в армию
спам
01 августа 2011 года
+2-2
сказал.....................,Путин НЕ СДЕЛАЛ"!СТРАНА БОЛЬШАЯ,РАБОВ НЕ МЕРЯНО.ЧТО МОЖЕТ ОБЕЩАТЬ БЫВЩИЙ КГБИСТ--ИЗВИНИТЕ,НО КТО ТО ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ,А КТО?ВСЕ!

Сообщение №1
спам
02 августа 2011 года
+6-2
что такое "родина" ? "богатства наши" - чьи наши? нефть что ли?
обязанность служить путину и медведу? да ещё и в столь про- армии... мда.

имхо служить должны только те, кто сам выбрал профессию такую, либо те, кто просто, на воле, не хочет, не может и не будет работать.

Сообщение №2
спам
02 августа 2011 года
+30
мне не повезло.не дали пострелять в армии...ни разу.только автомат чистил и мазал 2 года.ящик с гранатометом таскали...вряд ли им кто то умел пользоватся...и нахрена я там 2 года толкался...бестолково там было..

Сообщение №3
спам
Аноним
02 августа 2011 года
+30
Служить должны или по профессии, или по призванию. Но в любом случае по желанию. Иначе это будет не служба, а фикция и напрасная трата государственных денег на непрофессиональную во всех отношениях армию. Да и армией она не вправе называться.

Сообщение №4
спам
02 августа 2011 года
+20
жжж ты перегреваешься периодически на солнце? салезь в морозильник и остынь!!!!

ЖЖЖ Кавказцев в армию не берут,они свой долг когда будут отдавать??? Защищать наше богатство))))
Армии больше нет и не будет,пока у руля страны стоят ГОВОРЯЩИЕ ЧИПУШИЛЫ !!!!

Сообщение №5
спам
03 августа 2011 года
00
В акуе от некоторых коментов. Размазывание соплей тут устроили. До чего ж народец гнилой стал, ппц. А Путин молодетс, развал разваленной армии - это то, что нужно. Нас уже можно голыми руками брать(почти).

Сообщение №6
спам
04 августа 2011 года
+10
Цитата:
А кто Родину будет защищать? Наши с вами богатства? Всех в Армию не взирая на достаток и связи!!!

Хочу добавить: Не назначать на гос посты и должности лиц не прошедших армейский хомут.


Сообщение №7
спам
Аноним
04 августа 2011 года
00
Цитата:
Хочу добавить: Не назначать на гос посты и должности лиц не прошедших армейский хомут.


А вот это было бы замечательно, только никто не примет такой поправки, а то как же их детушки во власть то проскочат после этого!!!!


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: