Комментарии — "Почта России" открыла интерактивный сервис
спам
01 августа 2011 года
+50
России - один сплошной недочет. Не даром активно развиваются такие транспортные компании как ПЭК, Автотрейдинг и т.п.

Еще бы кто конвертики возил быстро, надежно и за вменяемые деньги.

Сообщение №1
спам
Аноним
01 августа 2011 года
+40
Вот нахрена из старой руссы везти письмо в новгород, потом в питер, а с питера в москву, если из руссы ежедневно прямой поезд? Кто-нить понимает логику?

Сообщение №2
спам
01 августа 2011 года
+20
Цитата:
Почта России - один сплошной недочет. Не даром активно развиваются такие транспортные компании как ПЭК, Автотрейдинг и т.п.

Еще бы кто конвертики возил быстро, надежно и за вменяемые деньги.


Согласен, Почта России - один сплошной недостаток. Долго, не качественно, с хамством, всё это -- Почта России. Приходишь в отделение ПР и оказываешься в прошлом веке.


Сообщение №3
спам
01 августа 2011 года
+40
Лучше бы сначало з/п сотрудникам подняли. А то чтобы там работать нужно либо очень любить страну, либо очень не любить себя)

Сообщение №4
спам
Аноним
01 августа 2011 года
+2-1
Господи, ну и бардак на этой почте везде, прямо как в сберкассе.

Сообщение №5
спам
01 августа 2011 года
+40
Цитата:
Лучше бы сначало з/п сотрудникам подняли. А то чтобы там работать нужно либо очень любить страну, либо очень не любить себя)


Кстати, там, по-моему, крайне мало получают, и только это знание, останавливает меня от чрезмерной придирчивости к сервису.


Сообщение №6
спам
01 августа 2011 года
+10
Меня всё устраивает. С почтой России почти ничем не связан. Но трудно смотреть как почта России борется за выживание.

Сообщение №7
спам
02 августа 2011 года
00
воспользовался ссылочкой. посмотрим на реакцию )))

Сообщение №8
спам
02 августа 2011 года
+10
Цитата:
Господи, ну и бардак на этой почте везде, прямо как в сберкассе.


Сберкасса - это часть СБЕРБАНКА - А кто Вас в СБЕРБАНК то тащит. Сами открываете там счета и мучаетесь потом. Может Вы мазохист? Полно других банков.
Я уже давно сберкассы обхожу стороной. Все коммунальные платежи можно сделать и в других местах (и без % на обслуживание) К примеру на той-же Почте - никаких %.
Я ей доволен.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: