Комментарии — СПбГУ будет продолжать защищать выпускников-призывников
спам
Аноним
29 июля 2011 года
00
у нас наоборот поступают: не забрал в апреле повестку - не допущен к защите диплома.
спам
29 июля 2011 года
+2-2
Цитата:
Не выпускников надо защищать, а Родину! Все должны служить в армии! Не зависимо от материального достатка!


Защищай свою Родину!


Сообщение №2
спам
Аноним
29 июля 2011 года
+5-1
Цитата:
Не выпускников надо защищать, а Родину! Все должны служить в армии! Не зависимо от материального достатка!



Речь идёт не о защите Родины, а о службе в армии, что к вашему сведению, не одно и то же. Могущество Родины основывается не в количестве солдат и офицеров, которые строят генералам и полковникам дачи. А в экономическом и техническом могуществе страны, которое и должны обеспечивать специалисты с высшим образованием, работая по своим профессиям.


Сообщение №3
спам
Аноним
30 июля 2011 года
+10
Цитата:
А кто будет охранять границу нашей Родины? Воевать в Чечне?


Воевать в чечне должен тот, кто допустил это дело до войны.
Жу-Жу, если бы у Вас был сын, Вы бы по другому тут пели. А я не хочу, чтобы мой сын воевал на территории своей страны, для этого должны быть кадровые военные, для которых война - это их работа.
Если Вы так заботитесь о своей Родине (а она о вас, по всей видимости, не заботится, если вам приходится шастать по помойкам), то идите и воюйте в этой долбаной чечне сами. Флаг Вам в руки!!!


Сообщение №4
спам
30 июля 2011 года
+10
Готов служить в Российской армии, если её доведут до уровня Израильской !

Сообщение №5
спам
30 июля 2011 года
+20
Призыв не нужен. Ищи дурачков

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: