Комментарии — Путин готов стать президентом?
спам
Аноним
27 июля 2011 года
+20
бы сомневался
спам
27 июля 2011 года
0-11
Дебил - этот анонимный источник в кремле. Пытаются вбить палку раздора между тандемом.
Суть такова - необходимо чтобы медведев шёл на второй срок. Пусть запад ведётся на "демократический имидж" медведева, а мы с мистером Владимиром Владимировичем Путиным и народным фронтом надаём пощёчин и уничтожим эту мразь "5 колонну".

Держитесь крипты - 37 год уже скоро ! Он будет инфа 101 %

Сообщение №2
спам
27 июля 2011 года
+60
по осиновому колу в задницу обоим из тандема)))) пусчай в тандеме только из самолёта прыгают,но без парашюта)))) всех говнофронтёров за урал,с китайцами рамсить до блевоты))) задолбали педоруководители!!!! оставьте сие государство в покое и уйдите на покой по хорошему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №3
спам
28 июля 2011 года
+40
"Владимир Путин не слишком доволен работой"
"не вполне уверен в своем протеже Дмитрии Медведеве"
он кем себя вообще возомнил,этот вертолетчик,чёрт его дери?!

Сообщение №4
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+30
Цитата:
по осиновому колу в задницу обоим из тандема)))) пусчай в тандеме только из самолёта прыгают,но без парашюта)))) всех говнофронтёров за урал,с китайцами рамсить до блевоты))) задолбали педоруководители!!!! оставьте сие государство в покое и уйдите на покой по хорошему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Правильно!


Сообщение №5
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+5-1
Удалили вчерашние комментарии граждан о том, что росиянцам не нужны такие президенты как медвепуты и такие проходимцы и воры как едорасы.

Сообщение №6
спам
28 июля 2011 года
+50
Не справляешься ты Димка, говорит. Давай я опять к штурвалу.

А причем тут выборы?

Сообщение №7
спам
28 июля 2011 года
+1-5
Честно говоря я некогда не понимал и досихпор не понимаю людей которые кричат типа Uncle Bens. Скажите а вас вообще кто устраивает?
На мой взгляд в принципе не бывает руководителей которые могли бы устроить всех, но из тех кто сейчас на политическом виду по моему медвепут самые адекватные. Я не говорю что они меня устраивают, но у нас в стране хоть что то изменилось к лучшему с их приходом, по крайней мере для большинства народа, а деньги пилить всегда будут. Лучше уж пусть работают те кто уже себе напилил чем придут новый и начнет себе кусок отпиливать пожирнее.
А ананимные коментарии вообще пошли НА... даже подписатся ссут.

Сообщение №8
спам
28 июля 2011 года
+2-1
Цитата:
Честно говоря я некогда не понимал и досихпор не понимаю людей которые кричат типа Uncle Bens. Скажите а вас вообще кто устраивает?
На мой взгляд в принципе не бывает руководителей которые могли бы устроить всех, но из тех кто сейчас на политическом виду по моему медвепут самые адекватные. Я не говорю что они меня устраивают, но у нас в стране хоть что то изменилось к лучшему с их приходом, по крайней мере для большинства народа, а деньги пилить всегда будут. Лучше уж пусть работают те кто уже себе напилил чем придут новый и начнет себе кусок отпиливать пожирнее.
А ананимные коментарии вообще пошли НА... даже подписатся ссут.


Есть такое мнение:
...
"Возникает вопрос: что случится, если Дмитрий Медведев в силу каких-то неведомых для общественности причин откажется претендовать на президентский пост в 2012 г.? Можно с уверенностью предположить, что сам факт отказа нынешнего президента от продолжения своего функционирования вызовет крупномасштабный кризис в стране. Известное дело «Мечела» покажется мелочью по сравнению с падением российских фондовых рынков. А еще прибавим резкое ускорение и без того идущих процессов оттока капитала и эмиграции из России. Давно попираемое беспардонной коррупцией и презрительным отношением государства к собственному населению чувство справедливости может трансформироваться в любые, самые экстремистские выступления по примеру Манежной. Обвал и без того слабой экономики окончательно подорвет материальную базу существования социальной сферы. Уже начавшиеся процессы вытеснения бесплатности предоставления услуг в образовании и здравоохранении платностью приобретут масштабный характер. Придется идти и на жесткое ограничение расходов на пенсионное обеспечение. В этой ситуации для сохранения status quo властям придется пойти на ужесточение политического режима в стиле наших партнеров по Союзному государству. Такова цена консервации политики поддержания «стабильности». Для подобного рода экономической, социальной и политической катастрофы не обязательно даже прямое возвращение Владимира Путина в президентский кабинет. Достаточно выдвижения некой третьей кандидатуры, которая в случае отставки Дмитрия Медведева неизбежно появится из премьерской обоймы."
...
"Возникает вопрос: может быть, на роль российского реформатора можно найти кого-то другого? Увы, наша политическая система выстроена таким образом, что перед нами стоит выбор не между лидерами с различными программами модернизации, а всего лишь два курса, жестко персонифицированных: «стабилизация» как синоним застоя, деградации, неизбежной национальной катастрофы и модернизация как очень рискованный, но пока еще не безнадежный проект. Как раз реализация второго курса и должна привести к формированию конкурентной среды среди тех, кто хочет не прибыльного бизнеса себе, своим семьям и друзьям, а прогресса собственной стране."


Сообщение №9
спам
28 июля 2011 года
00
Цитата:

Есть такое мнение...


http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/264566/m... (с) Авторы — председатель и член правления Института современного развития


Сообщение №10
спам
28 июля 2011 года
+1-1
Цитата:
"Владимир Путин не слишком доволен работой"
"не вполне уверен в своем протеже Дмитрии Медведеве"
он кем себя вообще возомнил,этот вертолетчик,чёрт его дери?!



говорят богом послан, вот он и поверил


Сообщение №11
спам
28 июля 2011 года
+2-1
Если будет Пудинг править балом, то европейцы от нас отвернутся окончательно(на сколько это возможно при газовой зависимости). Так как они прекрасно понимают какой Пудинг дерьмократ, и недавний скандал с "квадригой" тому подтверждение. Мы для них - дикари, и следующими выборами мы это подтвердим. А когда развитые страны перейдут от использования углеводородов к современным источникам энергии(электрокары, например, уже внедряются повсеместно) начнется вообще песец.

Сообщение №12
спам
28 июля 2011 года
+2-1
Цитата:
"Владимир Путин не слишком доволен работой"
"не вполне уверен в своем протеже Дмитрии Медведеве"
он кем себя вообще возомнил,этот вертолетчик,чёрт его дери?!


А зачем ему себя кем-то мнить? Он и так уже всю Россию приватизировал... Он реально хозяин огромной страны, и все эти "выборы" - комедия и фарс! Чем дальше - тем меньше шансов изменить это... (((


Сообщение №13
спам
28 июля 2011 года
+2-2
Глас
Соси упырь свой европейский. Без нашего газа и нефти Европа вымрет в 1-ую зиму. Так что пора им начать подсасывать у путина.. а 5 колонне валит в свои страны "англоязычного коммонвелса".

Дебилам скажут что они не домкратичны и дикари, они и поверят и ещё будут по русски писать и обсирать страну. МРАЗИ ок ?

Сообщение №14
спам
28 июля 2011 года
+30
Цитата:
Глас
Соси упырь свой европейский. Без нашего газа и нефти Европа вымрет в 1-ую зиму. Так что пора им начать подсасывать у путина.. а 5 колонне валит в свои страны "англоязычного коммонвелса".

Дебилам скажут что они не домкратичны и дикари, они и поверят и ещё будут по русски писать и обсирать страну. МРАЗИ ок ?


Да, да "великий русский народ" построит демократию, и мы стройными рядами пойдём к светлому будущему за дядей Вовой! Ура! Ура! Ура!


Сообщение №15
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+30
Медвепутов и едорасов никто кроме их самих не поддерживает, однако они у власти, это значит, что они самовольно захватили власть, являются узурпаторами и подлежат немедленному отрешению и суду с последующим тягчайшим наказанием.

Сообщение №16
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+30
Согласен. На кол!

Сообщение №17
спам
28 июля 2011 года
+10
Цитата:
Честно говоря я некогда не понимал и досихпор не понимаю людей которые кричат типа Uncle Bens. Скажите а вас вообще кто устраивает?
На мой взгляд в принципе не бывает руководителей которые могли бы устроить всех, но из тех кто сейчас на политическом виду по моему медвепут самые адекватные. Я не говорю что они меня устраивают, но у нас в стране хоть что то изменилось к лучшему с их приходом, по крайней мере для большинства народа, а деньги пилить всегда будут. Лучше уж пусть работают те кто уже себе напилил чем придут новый и начнет себе кусок отпиливать пожирнее.
А ананимные коментарии вообще пошли НА... даже подписатся ссут.

Простите, если Вы вместо своего имени поставили три буквы, то вы уже и не ссыте. Или Вас так и зовут?


Сообщение №18
спам
28 июля 2011 года
00
Цитата:
Медвепутов и едорасов никто кроме их самих не поддерживает, однако они у власти, это значит, что они самовольно захватили власть, являются узурпаторами и подлежат немедленному отрешению и суду с последующим тягчайшим наказанием.

Уважаемый, что Вы предлагаете кроме троллинга? Если Вы имеете программу или партию, то ознакомьте всех с будущим, чтобы мы Вас покритиковали или поддержали, когда Вы будете на пути к власти. Успехов в созидании!


Сообщение №19
спам
28 июля 2011 года
+10
Цитата:
Глас
Соси упырь свой европейский. Без нашего газа и нефти Европа вымрет в 1-ую зиму. Так что пора им начать подсасывать у путина.. а 5 колонне валит в свои страны "англоязычного коммонвелса".

Дебилам скажут что они не домкратичны и дикари, они и поверят и ещё будут по русски писать и обсирать страну. МРАЗИ ок ?


Заебется Россия кому-то условия выставлять... Пяток лет (может быть) еще за счет нормально функционируещего хозяйства Европы поживем, а потом подойдет туркменский и азербайджанский газ, нормализуется ситуация на севере Африки, американцы свой сланцевый газ начнут продавать вовсю, китайцы еще у себя на шельфе откроют и скупят все в Африке, себестоимость добычи нашей нефти станет еще выше... У меня под боком немцы на Рейне за пару лет гидроэлектростанцию сделали... Вокруг крыши вовсю покрывают солнечными батареями (умное правительство дотирует таких частных поставщиков энергии в сети общего пользования!)... Тут везде утепляют массово фасады домов... И понастроят еще станций, не ссы! И кто у кого член сосать будет? Вся Россия и ты- у Путина!


Сообщение №20
спам
29 июля 2011 года
00
"Честно говоря я некогда не понимал и досихпор не понимаю людей которые кричат типа Uncle Bens. Скажите а вас вообще кто устраивает?"

ACE меня устраивасть власть,которая понимает смысл слово "ДОЛЖНА" потому что она власть. А не ЭТА двуглавая херня с озабоченным видом за свой народ!!!!! То,что я вижу,слышу,считаю и узнаю про деятельность наших чиновников,а они как вам известно гниют с головы. Вывод один-руководство страны в ТОПКУ!!!! Я устал платить за других!!!!!!!! И хочу изменить свою жизнь!!!!!


Сообщение №21
спам
29 июля 2011 года
00
Цитата:
"Честно говоря я некогда не понимал и досихпор не понимаю людей которые кричат типа Uncle Bens. Скажите а вас вообще кто устраивает?"

ACE меня устраивасть власть,которая понимает смысл слово "ДОЛЖНА" потому что она власть. А не ЭТА двуглавая херня с озабоченным видом за свой народ!!!!! То,что я вижу,слышу,считаю и узнаю про деятельность наших чиновников,а они как вам известно гниют с головы. Вывод один-руководство страны в ТОПКУ!!!! Я устал платить за других!!!!!!!! И хочу изменить свою жизнь!!!!!


Наверное не зря герб у нас тоже с двуглавым орлом и это наводит на мысли что двоевластие у нас в стране уже давно, хотя говорят что он двуглавый по другим соображениям.


Сообщение №22
спам
29 июля 2011 года
00
Цитата:
Простите, если Вы вместо своего имени поставили три буквы, то вы уже и не ссыте. Или Вас так и зовут?


Ну Вы видимо от меня недалеко ушли, всего шесть букв в нике. А вообще количество букв по моему здесь роли не играет например "Анонимный комментарий" содержит намного больше букв чем в наших двух никах вместе взятых, только от этого он ссать не перестал, даже одной буквой боится подписаться. Хотя коменты только зарегистрированные пользователи оставлять могут.
Считайте что меня так и зовут, поскольку ник у меня постоянный с 93 года.


Сообщение №23
спам
29 июля 2011 года
00
Цитата:

Заебется Россия кому-то условия выставлять... Пяток лет (может быть) еще за счет нормально функционируещего хозяйства Европы поживем, а потом подойдет туркменский и азербайджанский газ, нормализуется ситуация на севере Африки, американцы свой сланцевый газ начнут продавать вовсю, китайцы еще у себя на шельфе откроют и скупят все в Африке, себестоимость добычи нашей нефти станет еще выше... У меня под боком немцы на Рейне за пару лет гидроэлектростанцию сделали... Вокруг крыши вовсю покрывают солнечными батареями (умное правительство дотирует таких частных поставщиков энергии в сети общего пользования!)... Тут везде утепляют массово фасады домов... И понастроят еще станций, не ссы! И кто у кого член сосать будет? Вся Россия и ты- у Путина!



Слушай мудак меня сюда внимательно . Кто в мире дасть зелёный свет на возобновляемеы источники энергии ? Какой газ в туркмении ? какая нефть у китая ? Ты чё внатуре такой мудак ? По запасам нефти , газа и других ресурсов Россия на 1 месте в мире.. блеять это 1\6 часть света, причём больше половины девственного и нетронутого ! Все страны уже до ядра пробурилиис, всё выкачано. даже арабские страны это миф, нет уже у них нефти как 30-40 лет назад.Там под песком слой нефти уже выкачан, а дальше базалтовые твёрдые породы.
так что тебе батхерд . Ты вот сейчас прочитай и сядь подумай, если какая-ниюудь страна полностью откажется от нефти и газа, начнёт стоить современные ториевые электрстанции последнего поколения, электромобили с запасом хода до подзарядки 500 - 1000 км, думаешь ротшильды, морганы и рокфелеры не анчнут 3-мировую войну от страха потерять управление такими баранами как ты ? а куча интрнет троллей не будеи пастиььс на всех значимых форумах

А мы пока с мистером Владимиром Владимировичем Путиным создадим энерго державу к 2020г.Поднимем рождаемость и будем выращивать новых людей, люди старого менталитета в будущем нет жизни, сами сдохнут от своей тупизны и стреотипов мышления внедрённых Карл Марксом ! ок ?


Сообщение №24
спам
30 июля 2011 года
00
Цитата:



Слушай сюда, заебыш... Никто никаких Ротшильдов и слушать не будет... Так же , как не будут скоро в упор видеть Путина-Иванова-Сидорова... Потому что наша "суверенная демократия" и наша экономическая модель- это не прогресс, а деградация... И ковырять вечную мерзлоту на давно уже не 1/6 скоро некому будет... Вылупился... " специалист" по мировой экономике...


Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: