Комментарии — Итоги служебной проверки по факту гибели сержанта Екимова: начальник отделения полиции отстранен от должности, 30 человек наказаны дисциплинарно
спам
Аноним
27 июля 2011 года
+80
а чья была идея сократить личный состав, к ответственности привлечён ?
спам
27 июля 2011 года
+40
Цитата:
Ну, а чья была идея сократить личный состав, к ответственности привлечён ?



+1000


Сообщение №2
спам
27 июля 2011 года
+10
))))))как пел Летов-всё идёт по плану))))))пора открывать кооператив по закрытию кооперативов))))) виноват оказался дежурный)))

Сообщение №3
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+20
Надо отстранить от должности того, кто придумал такое дикое сокращение. Захотели сделать как в Америке, так там за одной машиной гонятся несколько машин и вертолёт. Нашли крайнего - помощника дежурного (теперь его ещё и к уголовной ответственности привлекут). Виноватых ищут внизу и дрючат по полной прогармме. ЭЭХХ СТРАНА! БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
28 июля 2011 года
+10
"а в идеале в дежурной части круглосуточно должно находиться не менее пяти сотрудников, включая водителя. «Мы извлекли из этой ситуации уроки. Мы ведем работу по созданию мощных современных дежурных частей, но в полном объеме она пока не проведена», — добавил начальник УМВД."
А сейчас только дежурный и помощник, которые охраняютя сами себя. Но будет - пять, добавят пару человек. Во молодец начальник УМВД!

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: