Комментарии — Новгородский регбийный клуб «Варяг»: пляжный стадион городу нужен, но его месторасположение обсуждаемо
спам
26 июля 2011 года
+5-1
не водный вид спорта вроде, зачем им пляж? В Сырково регбистов и отправить, туристам регби зачем, боюсь они не регби в Новгород ездят смотреть.

Сообщение №1
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+3-1
Что блин другого места нету??? Единственный центральный пляж в городе, в сырково их гнать надо. а этот пляж детям оставте,

Сообщение №2
спам
26 июля 2011 года
+3-1
Ну ёманарот, извините. Предлагал в другой теме место за ул. Кочетова. Там на поле места не на одно поле хватит. Если так и дальше пойдет,то не за горами время когда зальют в кремле дорожку для кёрлинга. Ппц... А что, здыбское место....

Сообщение №3
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+40
Довольно уже. Уточнил Мощенко свою позицию в отношении площадки для игровых видов спорта. Его поняли не совсем верно. Не отбирает он пляж у детей. Но в том, что детям да и взрослым в Новгороде негде заниматься спортом, он прав. Аренда залов высокая, тренеров не хватает, инвентаря тоже. Спасибо Гражданкину Н.И. за повсеместную заливку катков. А то ведь и на коньках было негде покататься. Подскажите где в ВН.городе есть хоть одна приличная площадка с современным покрытием для игр? А в других регионах я их видел даже в деревнях и селах.

Сообщение №4
спам
Аноним
26 июля 2011 года
00
Цитата:
Подскажите где в ВН.городе есть хоть одна приличная площадка с современным покрытием для игр?



Это все верно, но зачем занимать площади, уже используемые для других целей? Пусть осваивают новые, у нас же полно места в любом конце, а то и в середине города, делай - не хочу.


Сообщение №5
спам
26 июля 2011 года
+20
Так мало сейчас борцов за развитие физической культуры...СПАСИБО Вам, Дмитрий, за Вашу работу! Пусть идеи не одобряет некоторые новгородцы, но лично я благодарна Вам за вашу активность, за выдвижение идей и воплощение их в жизнь! Очень радует то, что на соревнования по регби вход свободный! Неприменно Вы привлекаете к себе внимание, и с каждым годом у нашей команды будет всё больше болельщиков! Регби - новый вид спорта для Новгорода, я представляю через сколько трудностей Вам пришлось пройти (и ещё прийдётся...), для того чтобы поставить команду на ноги... Большинство негативных отзывов поступило от тех, кто спорту предпочитает просиживание у монитора компьютера, личное мнение. Я не загораю на городском пляже, но и не поддерживаю идею стадиона у стен кремля, но однако повторюсь, что благодарна Вам за то, что не сидите на месте, за Вашу активную позицию!
Ещё раз спасибо! Удачи Вам!

Сообщение №6
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+10
Цитата:
Довольно уже. Уточнил Мощенко свою позицию в отношении площадки для игровых видов спорта. Его поняли не совсем верно. Не отбирает он пляж у детей. Но в том, что детям да и взрослым в Новгороде негде заниматься спортом, он прав. Аренда залов высокая, тренеров не хватает, инвентаря тоже. Спасибо Гражданкину Н.И. за повсеместную заливку катков. А то ведь и на коньках было негде покататься. Подскажите где в ВН.городе есть хоть одна приличная площадка с современным покрытием для игр? А в других регионах я их видел даже в деревнях и селах.


Этот вопрос задайте администрации города, а не жителям.
Вы считаете, что площадка для регби на пляже будет иметь современное покрытие?
Пляж - это пляж, а не место для стадиона, и это даже не должно обсуждаться!!!


Сообщение №7
спам
Аноним
26 июля 2011 года
00
Читайте внимательно!!! Речь идёт о ПЛЯЖНЫХ видах спорта (ПЛЯЖНЫЙ футбол, ПЛЯЖНЫЙ волейбол, ПЛЯЖНОЕ регби..).

Но, видиммо, большинству достаточно лишь ПЛЯЖНОГ литербола. :-((
На кремлёвском пляже для детворы (для которой вы требуете оставить пляж) НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО, кроме странной загородки в воде.

Будем ждать положительных изменений и движухи. Хоть со стороны Администрации города, хоть от спортсменов-общественников, хоть от самих отдыхающих...

Сообщение №8
спам
26 июля 2011 года
0-1
интересно, о чем "ВАРЯГ" зимой будет заявлять? неужели отнимет вагончик у моржей?

Сообщение №9
спам
26 июля 2011 года
0-2
я в ах... над логикой некоторых пользователей! детям негде играть, развивайте спорт, пляжный литрбол!что за бред???!!!строить будут стационарный стадион, а не волейбольную сетку вешать!ну сыграют в регби раз в год и что?а то что люди хотят прийти на пляж позагорать и искупаться всем, извиняюсь, насрать!почему вы плюёте на людей?вон на кочетова пустырь огромный, чем вам не стадион для регби? а на пляже и так в пляжные виды спорта играют превосходно! я так полагаю, что здесь как всегда замешаны деньги!

Сообщение №10
спам
27 июля 2011 года
00
Народ, читайте внимательнее! для того и появилось данное уточнение! Речь не идет о кремлевском пляже, речь идет о пляжных видах спорта, как таковых. а их расположение не обязательно будет на центральном городском пляже. вопрос местонахождения стадиона будет решаться в комитете по спорт. и физ. деятельности.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: