Комментарии — "Паровозом" новгородских списков ОНФ в Госдуму и облдуму станет губернатор Сергей Митин
спам
25 июля 2011 года
+30
бы сомневался..жаргон названия напоминает криминальную сводку..

Сообщение №1
спам
25 июля 2011 года
+30
Цитата:
...кто бы сомневался..жаргон названия напоминает криминальную сводку..


Наверное корреспондент обучался в местах не столь отдалённых.


Сообщение №2
спам
25 июля 2011 года
+40
Митин, человек и паровоз!

Сообщение №3
спам
25 июля 2011 года
+30
Человек и пароход))))

Сообщение №4
спам
25 июля 2011 года
+50
...........по результатам первых итогов предварительного народного голосования (праймериз).........

может я в другом городе живу??? Это где проходило предварительное голосование???

Сообщение №5
спам
25 июля 2011 года
+40
Цитата:

может я в другом городе живу??? Это где проходило предварительное голосование???


Там же где и выборы губернатора.

Интересно, как скоро прокуратура отправит этот паровоз в конечную поездку по Трансибу и что за вагоны в составе будут.

ЗЫ: копипастеры текст совсем не читают или автоматом постится?


Сообщение №6
спам
25 июля 2011 года
+70
Какой фронт, такой и паровоз!

Сообщение №7
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+30
я так понимаю что одно место в ГД от нашей области уже нашло своего покупателя. надеюсь не продешевили

Сообщение №8
спам
25 июля 2011 года
+40
Цирк открылся, представления начинаются)))

Сообщение №9
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+50
Цитата:
...........по результатам первых итогов предварительного народного голосования (праймериз).........

может я в другом городе живу??? Это где проходило предварительное голосование???


Да они сами себя выбирают и сами за себя голосуют, а организуемые ими выборы это профанация, наипалово, мошенничество и фикция.


Сообщение №10
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+40
Цитата:

Да они сами себя выбирают и сами за себя голосуют, а организуемые ими выборы это профанация, наипалово, мошенничество и фикция.


Согласна. То, что в облдуму 65 голосов набирает какой-то неизвестный новгородцам дяденька из москвы со странной должностью "советник при ректорате какого-то вуза" мне многое объяснило. Нас спрашивать никто не будет. Все будет решено среди своих (кто в руководстве партии, к примеру особо никому не известный Костюков занимает оказывается одно из лидирующих мест в рейтинге - чего, более достойного или известного уже в ОНФ не нашлось?) или тех, кто больше заплатит.Я разочарована.


Сообщение №11
спам
25 июля 2011 года
+20
Так то абсолютно пофик до того кто в этой партии жуликов и воров, как уже принято говорить, выбрался на их внутренних "выборах". Все знают что там одна чешуя и шлак. Так что слово "разочаровался" слишком горомкое Достойных людей я там не вижу и это радует...

Сообщение №12
спам
26 июля 2011 года
00
ура предводителю партии серых штурмовиков дону митину!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: