Комментарии — Сергей Митин: Для создания велосипедных дорожек необходимо привлекать бизнес
спам
25 июля 2011 года
+10
расширили трассу, и она стала лучше.<<<

Где там расширили трассу???? Какая была, такая и осталась!
Ну да, в нескольких местах подновили дорожное полотно, но это для автомобилей, а велосипедисты как ездят по обочинам, так и продолжают ездить
А обочины там убиты в хлам!
Хотя если сделают разметку и сплошной полосой отделят часть асфальтового полотна к обочине, уже немного легче будет, но всё равно это не выход!

Привлеките Водоканал, пусть они сделают велодорожку хотя бы до своих очистных, ведь не бедные ребята - с такими-то тарифами на воду!

Сообщение №1
спам
25 июля 2011 года
+10
Цитата:
>>>Мы расширили трассу, и она стала лучше.


Какой может быть Водоконал!?? Там же вор на воре сидит!!!


Сообщение №2
спам
25 июля 2011 года
+5-1
Цитата:

Какой может быть Водоконал!?? Там же вор на воре сидит!!!


И что теперь?
Воров не заставить работать?
Пусть дальше сидят?


Сообщение №3
спам
25 июля 2011 года
+10
Цитата:

И что теперь?
Воров не заставить работать?
Пусть дальше сидят?


Воров не заставить отдать бабки!


Сообщение №4
спам
25 июля 2011 года
+70
и барыги ему денег не дадут ни копейки. ведь сказанет же! мифолог чёртов.

Сообщение №5
спам
25 июля 2011 года
+4-2
Велосипедист в Новгороде на дорогах, ой не смешите - это всё равно что пешеходы по правилам дороги будут переходить, а автомобилисты их пропускать.

Сообщение №6
спам
25 июля 2011 года
+4-1
Цитата:
и барыги ему денег не дадут ни копейки. ведь сказанет же! мифолог чёртов.


Особенно доставляет фраза: "Бизнес должен увидеть перспективу этих проектов." Какая же перспектива для бизнеса в строительстве вело-дорог???Это "чиновничество головного мозга", инфа 100%.


Сообщение №7
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+7-1
Вообще не онимаю, при чем тут бизнес и велодорожки? А городской бюджет то тогда на что? а денег сколько Москва на все выделает? Нам все мало, конечно, сначала надо карманы набить чиновникам, а потом идти с протянутой рукой к бизнесменам, бред какой-то, не позорились бы хоть

Сообщение №8
спам
25 июля 2011 года
+3-2
Глас:" Какая же перспектива для бизнеса в строительстве вело-дорог???"
Только сделать эти дорожки платными.

Сообщение №9
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+1-7
Крупный бизнес не обеднеет если построит велодорожки, а лучше обычные дороги. У них и так сверхприбыли.
Ленту же развели колмовскую набережную построить, и ничего. Вот и остальные не разорятся.

Правильный подход ящетаю, бизнесменов надо доить.

Сообщение №10
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+3-1
Цитата:
Крупный бизнес не обеднеет если построит велодорожки, а лучше обычные дороги. У них и так сверхприбыли.
Ленту же развели колмовскую набережную построить, и ничего. Вот и остальные не разорятся.

Правильный подход ящетаю, бизнесменов надо доить.




Интересно, понравилось бы тебе, если бы ты был бизнесменов и тебя начали доить? Думаю сразу встал в позу. Ну а толку, что Лента набережную отстроила? Все равно к ней подъезда с нее нет, только через Великую - не удобно. Да и потом, где 100%-я информация, что дорогу делала Лента? Дороги - это места общего пользования. С таким же успехом можно и обычных физ. лиц напряч, а че, пешеходы же тоже бродят по дорогам.


Сообщение №11
спам
25 июля 2011 года
+40
Чё больше проблем нет?Как у нас всё зашибись,только дорожек не хватает,рано или поздно придут китайцы и построят у них это развито,как в Шанхаи.

Сообщение №12
спам
25 июля 2011 года
+5-1
Любая городская инфраструктура это дело администрации области и города, бизнес платит для этого налоги в бюджет...и приплетать его сюда "добровольно" это как раз в духе новгородской администрации.
Все помнят как "добровольно" скидывались на стеллу у киноцентра...

Сообщение №13
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+60
Вы так защищаете несчастных бизнесменов, как будто они ради заботы о нас, простых людях, здесь ведут дела. Они бы рады все до последней копейки с нас вытрясти.
Крупные сетевые магазины вроде Ленты это нищенские зарплаты, штрафные санкции для сотрудников и зачастую не качественные и не безопасные продукты. А вся прибыль уходит дяде за границу. Ну а налоги, налоги тоже не для нас... налоги сами знаете куда уходят.

Если есть хоть какая возможность для того, чтобы часть денег осела в городе в виде чего то осязаемого - её надо использовать по максимуму. Позиция администрации в данном вопросе заслуживает уважения.
Ну не купит дядя на кипре в этом сезоне новый майбах, мне всё равно.

Вышесказанное не относится к малому бизнесу.


Насчет ленты, из википедии:
"Головная компания сети — ООО «Лента» — на 100 % принадлежит компании Lenta Ltd., зарегистрированной на Британских Виргинских островах. 30,8 % акций сети принадлежит инвестиционным подразделениям Группы ВТБ — TPG Capital и «ВТБ Капитал» [4]., около 41,02 % — инвестору Августу Мейеру (бывшему гражданину США),11,1 % у ЕБРР, остальные делят миноритарные акционеры."


Сообщение №14
спам
Аноним
25 июля 2011 года
+2-3
Цитата:



Интересно, понравилось бы тебе, если бы ты был бизнесменов и тебя начали доить? Думаю сразу встал в позу. Ну а толку, что Лента набережную отстроила? Все равно к ней подъезда с нее нет, только через Великую - не удобно. Да и потом, где 100%-я информация, что дорогу делала Лента? Дороги - это места общего пользования. С таким же успехом можно и обычных физ. лиц напряч, а че, пешеходы же тоже бродят по дорогам.



Конечно же, встал бы в позу. Но я же не бизнесмен Я простой житель. И меня волнуют не сверхприбыли дяди, а благополучие города в котором я живу.


Сообщение №15
спам
25 июля 2011 года
+10
Эх..люди,продавайте лясы,а то развелось)
На дорогах,обочины убиты ямами,а объезжать их-создавать помеху для авто, плюс, практически ни где,не обозначены разметкой обочины(нет их) да и слишком опасно ездить с нашими водителями, которым на тебя пох. По тротуарам, пешеходов жалко, а вечером,невменяемые когда выползают, вообще весело) За городом..не каждый физически может,да и ехать с фурами несущемися,то же, удовольствие малоприятное. Что бы доехать до "прогулочной" дороги Савино-Собачьи Горбы-мост трассовый через Волхов-Кречевицы, надо ехать мин 15-20 по участку объездной в сторону москвы..очучения,ещё те.

Сообщение №16
спам
Аноним
26 июля 2011 года
+2-1
Цитата:


Конечно же, встал бы в позу. Но я же не бизнесмен Я простой житель. И меня волнуют не сверхприбыли дяди, а благополучие города в котором я живу.




Вот так все и считают, типа моя хата с краю. Сейчас администрация просит денег у бизнесменов, а завтра попросит у простых налогоплательщиков, увеличив ставки по НДФЛ, транспортному, ну и на имущество конечно, приятненько будет?


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: