Комментарии — В Великом Новгороде впервые в России прошёл митинг в поддержку осуждённого полковника, служившего в Чечне
спам
18 июля 2011 года
+7-1
//news.novgorod.ru/news/82774/
поддерживаю..

Сообщение №1
спам
Аноним
18 июля 2011 года
+8-1
Странно, что поддержали проведение такого митинга только в Великом Новгороде.
Наши мальчишки-солдатики, а затем служащие МВД, гибли в этой долбаной Чечне, а теперь их по одному будут отстреливать или сажать...
Что за власть продажная, которая теперь смотрит в ж-у этой Чечне и засыпает ее деньгами. Чечню нужно было выжечь напалмом чтобы там сотни лет даже трава не росла!!!!
Даже в "спокойное советское время", чеченский малыш, кторый еще не умеет говорить и только научился ходить уже бросал в русских камни. Вот такое там воспитание. Знаю это по собственному опыту.

Сообщение №2
спам
18 июля 2011 года
+3-7
Суки наживаются и пиарятся на этой теме. Не уважаю организаторов митинга, а кто пришел туда, того обманули лозунгами.

Сообщение №3
спам
19 июля 2011 года
+4-1
поддерживаю!!!!! чехов и дагов с их полевыми мушкетёрами,ещё в первую чеченскую надо было иАдерными бомбами закидать и колючей проволокой отгородить))))

Сообщение №4
спам
Аноним
19 июля 2011 года
+50
Конечно эти граждане молодцы, но захват в плен Квачкова, убийство Буданова, расплодившиеся черные и скорая расправа со служившими в чечне это звенья одной цепи-результат "работы" антинародной нелегитимной власти. И посылать какие-либо петиции этим гражданам, захватившим власть, неразумно. Что они, сами себя наказывать будут? Или сами с собой бороться будут?

Сообщение №5
спам
Аноним
19 июля 2011 года
+4-1
Я от черножопых страдал неоднократно:физически, материально и морально. Я их всех ненавижу. А проклятые медвепуты и едорасы заставляют меня их содержать и лизать им их черные жопы. Пошли вы на ...

Сообщение №6
спам
19 июля 2011 года
+1-1
Чушь

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: