Комментарии — На трассе «Россия» водитель иномарки заснул за рулем и врезался в ограждение: есть пострадавшие
спам
15 июля 2011 года
+3-5
какой-то. Водитель 1930 г.р. (81 год), сбил пешехода 1939 (72 года), пора уже старичкам запрещать ездить в таком возрасте. У них ни голова не соображает, ни глаза не видят, ни уши не слышат, а люди должны страдать. Внести надо поправки в закон или куда-нибудь еще, что по достижении, ну например, 65 - 70 лет, за руль допускать нельзя, а то эти божие одуванчики пристроят на зиму машину, а весной и летом пытаются вспомнить что к чему. Если на пенсии, значит отдыхайте, не чего народ калечить!!!

Сообщение №1
спам
15 июля 2011 года
+70
Цитата:
Капец какой-то. Водитель 1930 г.р. (81 год), сбил пешехода 1939 (72 года), пора уже старичкам запрещать ездить в таком возрасте. У них ни голова не соображает, ни глаза не видят, ни уши не слышат, а люди должны страдать. Внести надо поправки в закон или куда-нибудь еще, что по достижении, ну например, 65 - 70 лет, за руль допускать нельзя, а то эти божие одуванчики пристроят на зиму машину, а весной и летом пытаются вспомнить что к чему. Если на пенсии, значит отдыхайте, не чего народ калечить!!!


Гораздо чаще в аварии попадают великовозрастные дебилы, которые за рулем от 2 до 5 лет, ознакомься со статистикой. Пенсионеры не обклеивают свои ТАЗы наклейками спарцо и не ставят пердящие глушаки, воображая себя великими стритсракерами. И вообще, ездят спокойно, соблюдая правила - советская школа вождения была куда лучше, чем современная. Запрещать водить может только мед.комиссия - если пенсионер ее удачно прошел - значит, все в порядке.


Сообщение №2
спам
15 июля 2011 года
+60
Цитата:
Капец какой-то. Водитель 1930 г.р. (81 год), сбил пешехода 1939 (72 года), пора уже старичкам запрещать ездить в таком возрасте. У них ни голова не соображает, ни глаза не видят, ни уши не слышат, а люди должны страдать. Внести надо поправки в закон или куда-нибудь еще, что по достижении, ну например, 65 - 70 лет, за руль допускать нельзя, а то эти божие одуванчики пристроят на зиму машину, а весной и летом пытаются вспомнить что к чему. Если на пенсии, значит отдыхайте, не чего народ калечить!!!


Что-же Вы выделили только одну часть.
А "старичёк" 23-х лет заснул утром за рулём - это нормально?
А "спец" 48 лет на Мерсе наехал на пешехода на перекрестке - это нормально?


Сообщение №3
спам
Аноним
15 июля 2011 года
00
Да Nokia в одном коментарии призывает пьяных к смертной казни,
в другом - возрастное ограничение ввести.
Надо только убрать детей и прочих пешеходов
и молодые повесы будут свободно гонять , а мы из окон любоваться ими !!!!

Сообщение №4
спам
15 июля 2011 года
00
Цитата:
Да Nokia в одном коментарии призывает пьяных к смертной казни,
в другом - возрастное ограничение ввести.
Надо только убрать детей и прочих пешеходов
и молодые повесы будут свободно гонять , а мы из окон любоваться ими !!!!

Не совсем это имелось в виду. Я сужу как со стороны пешехода, так и со стороны водителя. Не хотелось бы прокатить кого-нибудь на своем капоте, но и не хотелось бы мне проехаться на чужом. Возможно и смертная казнь и ограничение возраста ни к чему и не приведет, это слишком кардинальная мера и не могу не согласиться с мнением gosha2 "Запрещать водить может только мед.комиссия - если пенсионер ее удачно прошел - значит, все в порядке." Например помимо ежегодного тех.осмотра машины, можно было бы для профилактики устраивать и "тех.осмотр" ее владельца, его знания ПДД, а заодно и вождение, хотя это никому не надо и слишком затратно. Замкнутый круг получается.


Сообщение №5
спам
15 июля 2011 года
00
Цитата:

Что-же Вы выделили только одну часть.
А "старичёк" 23-х лет заснул утром за рулём - это нормально?
А "спец" 48 лет на Мерсе наехал на пешехода на перекрестке - это нормально?

если писать о всех ненормальных ситуациях, то тут и места не хватит. конечно не нормально, тут и говорить нечего.


Сообщение №6
спам
15 июля 2011 года
+10
Цитата:
Не совсем это имелось в виду. Я сужу как со стороны пешехода, так и со стороны водителя. Не хотелось бы прокатить кого-нибудь на своем капоте, но и не хотелось бы мне проехаться на чужом. Возможно и смертная казнь и ограничение возраста ни к чему и не приведет, это слишком кардинальная мера и не могу не согласиться с мнением gosha2 "Запрещать водить может только мед.комиссия - если пенсионер ее удачно прошел - значит, все в порядке." Например помимо ежегодного тех.осмотра машины, можно было бы для профилактики устраивать и "тех.осмотр" ее владельца, его знания ПДД, а заодно и вождение, хотя это никому не надо и слишком затратно. Замкнутый круг получается.


У знакомых в N-ском городе:
проверка- ТО (старенького) авто - каждый год. Мед Справка нужна. После 50 лет - дают только на 2 года. Надо проходить ряд врачей (и глазного) справка из псих- и алко- диспансеров. А если всё покупается - так и будем в ж*пе жить. как дикари.


Сообщение №7
спам
15 июля 2011 года
+20
Да, Нокия, пропиарился ты капитально. Первый день на форуме, а наворочал "Записки сумасшедшего". Времени на тебя нет, а то посоревновались бы хоть в теории (ПДД), хоть в вождении. Интересно, где ты был в 1964 году, когда я права на мотоцикл получил, или в 1972-ом - шофёрские.

Сообщение №8
спам
15 июля 2011 года
+20
Цитата:

У знакомых в N-ском городе:
проверка- ТО (старенького) авто - каждый год. Мед Справка нужна. После 50 лет - дают только на 2 года. Надо проходить ряд врачей (и глазного) справка из псих- и алко- диспансеров.


А в Великом Новгороде разве не так?


Сообщение №9
спам
17 июля 2011 года
00
Цитата:
Да, Нокия, пропиарился ты капитально. Первый день на форуме, а наворочал "Записки сумасшедшего". Времени на тебя нет, а то посоревновались бы хоть в теории (ПДД), хоть в вождении. Интересно, где ты был в 1964 году, когда я права на мотоцикл получил, или в 1972-ом - шофёрские.

А у меня еще и на велосипед-мопед права лежат.


Сообщение №10
спам
18 июля 2011 года
00
Цитата:
Да, Нокия, пропиарился ты капитально. Первый день на форуме, а наворочал "Записки сумасшедшего". Времени на тебя нет, а то посоревновались бы хоть в теории (ПДД), хоть в вождении. Интересно, где ты был в 1964 году, когда я права на мотоцикл получил, или в 1972-ом - шофёрские.


Каждый волен думать, как ему угодно. Мое мнение - это мое мнение, никому навязывать не собираюсь, не нравится - не соглашайтесь. У нас свобода слова!!!


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: