Комментарии — Полицейский погиб при задержании угонщиков в Новгородской области
спам
15 июля 2011 года
+20
где реальный беспредел..... За ТАЗ сотрудника валить - жесть...

Сообщение №1
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+110
Как бы я плохо не относился к сотрудникам ГИБДД. Но тут реально при задержании этого ублюдка дайте шанс на побег и две пули в затылок.

Сообщение №2
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+60
А почему сотрудник выехал на сообщение об угоне один? Прямое нарушение инструкции, экипаж должен быть из двух человек. Сдается мне, это последствие полицейской реформы - сокращают людей, кто занимается оперативной работой, оставляют работать канцелярских протирщиков штанов.

Сообщение №3
спам
15 июля 2011 года
+5-1
Цитата:
А почему сотрудник выехал на сообщение об угоне один? Прямое нарушение инструкции, экипаж должен быть из двух человек. Сдается мне, это последствие полицейской реформы - сокращают людей, кто занимается оперативной работой, оставляют работать канцелярских протирщиков штанов.


Кто это натворил,того и двое-бы не остановили. Было-бы два погибших. Соболезнования родным.


Сообщение №4
спам
15 июля 2011 года
+7-1
его звали Виктор Екимов. Он не был сотрудником дпс,а был полицейским ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ. С ним вместе в шлоле милиции учились. Отличный парняга был,мой друг.Да правда,посокрощали нас многих,а начальство всё на месте осталось. Реформа провалилась

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: